Синигами

посмотрите в зеркало... может вы и человека в нем не увидите...

Ответы · страница 2
Наталия Зарецкая

Бывает посмотришь в зеркало и скажешь себе, какая я стала как мартышка, где моя молодость.

Галина Гребенникова

да надеюсь найти человека в зеркале... во всяком случае стараюсь все сделать для этого...

Юрий Малиновский

По утрам,на ощупь найдя свое отражение,смачно его целую с криком:-Доброе утро,дорогой!

Вера Карчкова

прискорбно.вот идешь идешь а твой не виден след ,а так живешьживешь как будто бы и нет.

Галина Филипенко

Судя по вашему фото,я бы тоже не стала смотреть,человека там точно нет!😂 👍 😂

Людмила Лисовалова

И про что это? Видимо, Вы уже посмотрели и расстроились от того, что увидели в нем.

Евгения Ефрещенко

Не раз подходила😞 вот снова подошла-- БОГИНЯ в зеркале😍😍😍

Синигами

ммм ..ну я это...как его...не спорю:)

Александр Ефремов

бывает и так . но все же старайтесь каждое утро видеть себя - таким каким вы есть

Rabiya Akchurina

Это еще почему? Я вообще человек с большой буквы! Я себя очень люблю и уважаю!!!

Синигами

да конечно же с большой буквы.. если вы человек с большой буквы А...?лина с маленькой😒

Наталья

о точно..когда я в гневе ...я похожа на сказочную героиню... но не скажу какую...

Лариса Кувшинова

обидеть наровишь тут за день так накувыркаешся придешь домой там ты сидишь

Лариса Кувшинова

а то никогда не сомневайся в своей привлекательности.запомни весы врут.люди завидуют,а зеркало вообще,сука,кривое-Рневская

Синигами

зеркало может быть кривым..шиворот на вывотот

Лариса Кувшинова

да ходила на этот атракцион.смешно.а вообще с годами проходит тяга к зеркалу.вспомнишь что было и что сейчас-обидно что так быстро стареем.в душе еще ого го а так.........

Лариса Кувшинова

спасибо пошла готовить ужин

Птица - Душа

но пообщавшись с некоторыми людьми , понимаешь .. как великолепны животные

Я Татьяна

Смотрю, смотрю. Отличный человек на меня смотрит в зеркало, замечательный

Альбина Сучкова

Если бы люди были так разумны, чисты и критичны, было бы в мире меньше зла.

Татьяна Солнцева

конечно не увижу ,если не пропущу еще стаканчик для поднятия настроения!

Галина Алиева

Всем спокойной ночи.Ребята ведите себя достойно,будьте взаимно вежливы.

Иван Колганов

В одном из ответов выше. Минут пять назад. Я именно об этом написал.:о)))

Лариса Грузинская

Ой, моё зеркало по утрам такое страшное, что я и смотреть в него боюсь!

Ирина Полушкина

Я в день несколько раз смотрюсь в зеркало и очень себе нравлюсь вот.

Ольга Губина(Маков,привал)

в роде бы у меня нормальное зеркало, не из страны кривых зеркал!😊

Синигами

вы даже не уверены откудова у вас зеркало так о чем речь тогда

Ольга Губина(Маков,привал)

я же ответила не из страны кривых зеркал и я в этом точно уверина