Константин Карлов

Запахло весной?Или не очень?

Ответы
Дядя Миша

Тропинка в лесу запахла весной, Земля разомлела от солнечных дней. Сегодня любовь прошла стороной, А завтра, а завтра ты встретишься с ней. Не надо печалиться, вся жизнь впереди! Вся жизнь впереди, надейся и жди.

Лиана Сафарли

Наше настроение и радость способны произвести весенний запах даже в лютую непогоду декабря. И наоборот, несчастье убивает весенние ароматы даже в разгар цветения

Валентина Пакшина

Погода ни совсем весенняя! Но цветут наpциссы, гиацинты. Алыча - букеты на коpню! Начинают pаспускаться колокольчики тюльпанов! Весне - БЫТЬ‼️‼️‼️

Полиграф Полиграфыч

ща пиццы похавал, тихонько пукнул в кресло, коллеги говорят, что ни хуя не весной пахнет.............пиздят по ходу,,,,,,,,,,,,,,

Людмила Козина ( Агеева )

Судя по одёжке ....люди рады сбросить одежды ,а почки так набухали ,это мои наблюдения с балкона .....

Вера Сергеевна

Сегодня снова + 23 ! Такого ещё не бывало ! ,но после теплой недели обещают снова холод !

Владимир Забродин

Цветут подснежники, сирень! Абрикос был тоже точен; Расцвёл он тоже в тот же день!

Лидия Синицына

Запаха не чуяла..( запаха не чуяла???!!) .. А вот урюк уже четвертый день цветет!

Елена

Уже запахло)). Особенно нравится запах а воздухе, когда идёт весенний дождь.

Шум Дождя

Не знаю как с запахами... но уровень сугробов стал ниже... сантиметров на 20...

ОК
Оксана Кураченко

И какулями собак.... людей, которым чуждо убирать за питомцем...

Скорпион Иванович

Если запах навоза и неубраных помоек усиливается, то да !

Вл
Владимир

Весна, весна пора любви Как хороши твои напевы...🙋‍♂️

Лю
Людмила

Да, у нас вчера первый дождичек был, маленький такой

Лена Сандик

у нас уже весна плюс 16 все потихоньку распускается

Musk Therapy

Гречкой воняет, муж гречку с утра варил.

Константин Карлов

Почему воняет,гречка святое

Musk Therapy

Буээ мерзость. Терпеть не могу

Константин Карлов

А что на гарнир?

Musk Therapy

На гарнир гречка как раз. К котлетам из свинины

Ав
Автор

говном пождснежным уже явственно

Фердыщенко.

Вчера днём заметил запах весны

Ол
Ольга

Запахло весной, метелям отбой

Лю
Людмила

Все тает И так хорошо на душе.