Olivka

Когда мужчина называет женщину солнышком- она светится. Когда называет любимой- она любит. Когда нежной- она задаривает лаской, а когда молчит - она становится равнодушной.

Ответы
Григорий Кудряшов

Сегодня — Троица!
С Троицей вас святой!
Пусть в доме вашем царит любовь и покой.
Чтоб хранили вас святые,
Чтоб ценили вас родные.

Пусть в этот день возрадуется каждый,
Не стоит забывать о празднике столь важном.
В молитве, радости сей день вы проведите,
И каждое мгновенье жизни вы цените.♥

Olivka

Спасибо

Александр Иванович

А она должна быть вот какой!!!!! КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!

Olivka

Что в алкоголем ты видешь хорошего?

Александр Иванович

Он вреден. Но хлебать надо уметь. По норме или по инструкции!!!!Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!

Olivka

Мне для этого не обяз

Olivka

Мне для этого не обяз

Александр Иванович

А разве можно взять и разлюбить?
Так просто …не найдя причины?
На утро встать и с бодуна её любимую забыть..!!!!!!!!!
Да это просто невозможно !!!!!!!!!!!!!
Не узнавая в зеркале себя ,знакомых,родственников , приближённых!!!!
Их странные и непонятные монологи о тебе, как раз вот это и возможно!!!!!!
Предать в нетрезвом состоянии любовь ,не припереться к ней домой, Как это ужасно и вот как раз такое тоже невозможно!!!!!!!!!
Да патамушта жертва ждёт, скучает по тебе и обязательно дождётся !!!!!!!!!!!
Штоб поболтать с тобою о неземной любви, о динозаврах и уж душевной пустоты не проявиться!!!!!!!!!!
Но трезвеннику это не понять, не надо сдерживать тот крик души "Давай напьёмся"!!!!!!!!!!!!!!!!
И счастья в прошлом не вернуть, да патамушта это невозможно!!

Vladimir Ovchinnikov

Иногда молчание-знак согласия и может заменить указанные действия. Много значат реальные поступки, хотя правильные слова-тоже хорошо.

Тот Самый

Да у всех так, причём тут женщины.. Как аукнется, так и откликнется.. Глупо от кого-то что-то ждать! Проявите инициативу и вам вернётся..

Сергей Шалаев

Кому как нравиться . И к чему приучил то и получил !? Женщина быстро привыкает к хорошему по этому не балует их а просто любите !?!

Olivka

Удивляю

Хоруженко Филипп

А когда мужчина молча умирает ради защиты солнышка, любимой и нежной женщины, то она что делает?

Olivka

Всё сделает чтоб спасти

Хоруженко Филипп

Так он молчит, чтобы не травмировать!🙂 А она равнодушна! В любом случае надо что-то делать если он действительно ей дорог.

Илья Львович Фрадкин

А если мужчина крайне малословен, молчун или вообще немой? Таких любить не надо?!?

Никита Кобелев

А как Артур Пирожков называл, крокодилееенок, динозавренок, паучонок))

Александр Климов

Надо чаще говорить ей о том, что любишь и делать комплименты.

Olivka

Верно

Дмитрий Куприянов

Сп а то я блин в сё солнышко ,а ана не любит и нежности нуль

Olivka

Смотря какую интуицию использовываете

Дмитрий Куприянов

Какую скажешь я смотрю............

Olivka

Нежную

Дмитрий Куприянов

Да это ко мне согласен я за любовь и нежность му так ... все

Михаил Дударев

Когда мужчина молчит и не может сказать значит он немой.

Толя Стародубцев

сказать можно все, а можно просто молча носить на руках.

Olivka

Да

Юрий Мызгин

Иногда мужчина так поступает, когда имя забыл... 😀

Ники Бер

не правда.. когда муж молчит, начинает говорить жена..

Владимир Степанов

А когда женщина молчит каким становиться мужчина?

Olivka

Может заинтересованным почему молчит или понимает что становится безразличным, но бывает молчит потому что ей плохо

Владимир Степанов

То, о чем Вы пишите, происходит во время полового акта?

Olivka

Я его не упоминала

Viktor Ogloblja

А когда она молчит-каким мне быть.и что мне делать

Александр П.

А когда молчит, но часто рядом и помогает в делах?

Olivka

Обижается

Александр П.

На что, помогает ведь?

Olivka

Много причин, у кого как

Роман Чернов

А как называть девушку что б она бросила курить ?

Olivka

Показывал видики к чему приводит курево и сколько денег на него тратится? Вонючкой можешь

Роман Чернов

А как называть девушку что б она бросила курить ?

Kirill Boiko

Да каждый человек реагирует на слова по разному