Натали )))

А вы любите мороженое? Какое?

Ответы
!!!!))))

Обожаю))ванильный фисташковый шоколадный шарик посыпанный кедровыми орешками с шоколадной глазурью😋

Гр
Григорий

А сейчас оно разве есть, что в магазинах продоется большая часть морожным называться неимеет право

Натали )))

Делаем сами)

Гр
Григорий

Ого! Поделитесь пожалуиста рецептом

Чуев Сергей

В принципе люблю летом. Но не фанат. Какое? Да почти любое, кроме некоторых, каких мало

Татьяна

Да очень люблю особенно Лакомка Ленинградское Стаканчик ванильный и Торт мороженое

Натали )))

разнообразные предпочтения))

Алекс Венцель

Того самого молочного из детства по 5 копеек в вафельном стаканчике...))))))))))))

Вася Васильков

Шоколадный пломбир пьяную вишню ленинградское крем брюле сахарный рожок

Натали )))

👍

Вася Васильков

Ну а ваши предпочтения?

Натали )))

Пломбир советский

Вася Васильков

👍✨..чем вкусно?

Натали )))

Больше похож на вкус из детства

Вася Васильков

Наверно.Не видел в продаже.А вот запомнилось брикет рыбинский с плоскими вафоями .Очень даже)

Кактус Горшочкин

ММММ--ОЧ ХРОШИЙ ПРОС.....🤔.....ЛЮБОЕ ВКУСНОЕ СО СЛИВКАМИ И ШОКОЛАДОМ...😋

Екатерина

Лакомка,мармеладно-банановое бон пари,бананово-малиновый рожок экстрем.

Александр Дикий

Сливочное... ну то правильное... по 48 копеек) и тот правильный щербет)

Натали )))

где взять такое?

Александр Дикий

Такого уже нету....

Натали )))

вот и я о том же..жаль..раньше действительно было ВКУСНОЕ..а теперь.. так..пародия..

Александр Дикий

Рынок продиктовал свои правила... Упаковка важнее качества))

Владимир Поляев

пломбир 20% жирность....кстати, сейчас , больше 12-14℅ уже не найдете)))

Фарит Абуталипов

Желательно холодное в стаканчике,пломбир сливочный нашенский

~E
~ Eva Lansca ~

Есть одноо такое , есть . Но оно далеко , аж в Италии , в Милане .

Скорпион Иванович

Только настоящее, натуральное, по советским рецептам и лажи!

Натали )))

Где ж такое найти-то?

Скорпион Иванович

Делайте сами. Это вполне доступно и осуществимо!

Натали )))

может у вас есть проверенный рецепт?

Скорпион Иванович

В поисковиках-их масса!

Lao Dao

любое.. один раз даже прокисшее съел.. мне потом так сказали)))

R.
Remark ....

Сливочное с ванильной глазурью.анисом, амиаком и варением

Alex Timo

десерт на основе коктейля Гербалайф голландский шоколад.

Натали )))

А мне с печеньем нравится)))

Alex Timo

да на молоке?

Натали )))

Да.. и на йогурте..без добавок который

Alex Timo

ок!

Алексей Колесников

Люблю,в брикетах было такое,Кеша называлось!Вкуснятина 😉

Marina Doff

шоколадное с орешками и шоколадной глазурью и печенькой

Дм
Дмитрий

Обожаю, Люблю все, кроме фруктового и томатного(помните).

Сергей Гирба

Фисташковое.Хотя и пломбир ем с удовольствием...🙂