Not An Angel...

Часто Вы принимаете решения, о которых потом приходится жалеть?

Ответы
Твой Самый - Лучший Друг

КАК ТО В БОЛЬНИЦЕ ЗАШЁЛ В КАБИНЕТ ВРАЧА И УВИДЕВ ЕЁ ВЛЮБИЛСЯ ,НО ТАК И НЕ СМОГ СКАЗАТЬ ЕЙ ОБ ЭТОМ УЧИТЫВАЯ НЕДУГ И ТО ЧТО ПАЦИЕНТ,ТАК НЕ ХОТЕЛОСЬ ОТ НЕЁ УХОДИТЬ,БУД ТО КТО ТО ТЯНУЛ ЗА ЛЯМКУ ОБРАТНО ,ЭТО ДОРОГА БЫЛА ОЧЕНЬ ДОЛГОЙ

Not An Angel...

Надо же

Твой Самый - Лучший Друг

НО Я НЕ ЖАЛЕЮ)СЕЙЧАС ПРОШЛО ЭТО )ОНА НАВЕРНОЕ УЖЕ ЧЬЯТО ЖЕНА ,МАМА И НЕВЕСТКА)))

Not An Angel...

Я поняла....

Фархад Исмаилов

Бывало. Особенно, когда давал в долг деньги человеку заведомо ненадежному. Но она так умеет уговаривать.., да ещё и с детьми.... Без мужа....

Not An Angel...

Я поняла...

Фархад Исмаилов

Так дело ещё и в том, что я не свои деньги отдавал, а занимал их у своего соеда. А потом отдавал.... Жалко было, дуру....
Но эта история потом повторялась.... Кто же из нас дурень?

Not An Angel...

Да уж...

Фархад Исмаилов

Ничего. Все равно "на ноги встал". Бог помогает.

Not An Angel...

Отлично

Владимир Макиенко

Не часто. Не о чем жалеть. Если ты в тот момент принял именно это решение, значит другого варианта событий быть не может.

Валентин

Чего жалеть? Главное делать выводы! Отрицательный результат, тоже результат и одна из составляющих жизненного опыта✌️

Not An Angel...

Согласна...

Not An Angel...

)))

Клавдия Годнюк

Прежде чем что нибудь предпринять я думаю, нужно ли мне это, чтобы потом действительно не пожалеть.☺️

Ва
Василий

Пока что-то не сделаешь не когда не узнаешь, главное потом, чтобы срок объяснить почему так, а не иначе.

Not An Angel...

Да

Андрей Якунин

Я не жалею о принятых решениях. Работу, образование, жену, машину, мы выбираем сами: чего жалиться-то?

Not An Angel...

Хорошо, поняла....

Андрей Якунин

Ну вот: хоть один человек написал по людски, по русски!:) А не всякие там оки:)

Not An Angel...

Я рада... Что угодила Вам

Андрей Якунин

Просто все обиностранились. Я сам - человек насовсем не русский, но вырос в Сибири и читать вместо хорошо - непонятный ок - странно по крайней мере.

Not An Angel...

Поняла...))

Андрей Якунин

Вот и славно!:)

Not An Angel...

)))

Наталья Ермошина

бывает... но что сделано, то сделано. Жалеть не надо. надо повернуться и идти вперед.

Майя Веселова

Думать надо,а потом принимать решение,а я .как правило сначала принимаю.а потом....

Not An Angel...

Да уж бывает...

Майя Веселова

Только так ,,,,женщина

Not An Angel...

Ага))))

Владимир Панферов

По мере непродуманности. Но жалеть волосы когда голову отрубили, уже не стоит.

Not An Angel...

Согласна

Not An Angel...

Спасибо

Brown Sparrow

в последнее время я ни о чем не жалею ибо неправильных вещей не существует

Not An Angel...

Вау!!! Да вы идеал... Везёт Вам

Brown Sparrow

нет, не идеал, просто кое что понял

Not An Angel...

Да.... Но всё же не бывает так гладко...

Brown Sparrow

конечно

Not An Angel...

Ну вот...

Бесик

Алладин так нежно потер лампу, что случайно сам исполнил желание джина.

Not An Angel...

Ого!!!

Бесик

Рекомендую занятым делами,
И тем, кто расслабляется с трудом,
Волшебный отдых – поиграть словами
И – расторопным, острым языком!

Not An Angel...

??? 2 раза?

Бесик

Коль с ночкой темною
Все тело – томное,
То дело ясное,
Что тело – классное!

Not An Angel...

Класс - это запомню!!! Реально круто...))

Мерей Шахатов

Мудрость приходит с годами. Желание сделать лучше всегда как заноза.

Not An Angel...

Согласна...

Thick As-A-Brick

Отвык жалеть - ошибся исправляй, а жалеть нет ни времени, ни смысла

Not An Angel...

Ясно...

Ир Вита

Я не принимаю таких решений. ...если решила, значит так тому и быть.

Александр Игрицкий

Да. Очень часто. Вот и опять. Ляпнул "да". И уже жалею! Вот и снова...

Not An Angel...

Я поняла...))

Igor Cerviakov

Всякое бывает, но как правило когда уже поздно что либо поменять

Not An Angel...

Да...

Нина Архипова

Я никогда не жалею о принятых решениях, ведь, это мои решения.

Not An Angel...

Вы молодец...

Нина Архипова

Чего и Вам желаю.

Not An Angel...

Спасибо))

~\\\ Vovka ///~

лучше сожалеть о содеянном, чем о том что сделать побоялся!)

Not An Angel...

Естественно

~\\\ Vovka ///~

как то так!)

Not An Angel...

Поняла

Игорь Стрельников

Практически, не принимаю. Сначала думаю о последствиях!:)))