Гудвин

Те,кто скупают сахар,утверждают что будут варить варенье.Гречневое!?)))

Ответы
Николай Скороходов

..на ваоренье много уходит .. в прежние врпемена сахар продавали только в больших мешках . по 50 кг иминимум .. рочти у всех такой мешрк стоял в коридоре к лету..

Анастасия Шубина

Сахар сильно вырос в цене, как и многие другие товары. Успели на лето купить его за 60р, сейчас он выше 80... а варенье и так будем летом варить, у кого дача)

Татьяна Морозова

вот ведь, что ждут наши господа, при Сталине уже бы расстреляли...у меня не бывает запасов более чем на пару месяцев и осталась без сахару...

Гудвин

Я два дня кофе пил без сахара.

Татьяна Морозова

))) у меня есть красивая баночка, в неё нарезаю лимон и пересыпаю густо сахаром - это мне для кофе, обильный сок идёт на маринование свежей свинины для духовки на месяц и для соленья охлаждённой форели тоже на месяц и всё мне)))ещё сахар идёт в чайный гриб, помните бабушкин ))вот пожалуй и все мои заготовки здесь в Москве...но это на месяц)))

Гудвин

Да угомонятся,как наберутся кипишные граждане.Жалко только,что "благодаря" им цены взлетели и зафиксируются.

Татьяна Морозова

да...)

Ирина Широкова Z

Мне вот тоже надо мешок.... Честно варить варенье, покончалось за два года.... Надо пополнять запасы в это лето.....

Гудвин

Так оно...

Ирина Широкова Z

Если уродится, а то вдруг опять очень жарко будет

Гудвин

Два года кряду? Как знать...Ни одного грибочка прошлым летом не съел...(

Ирина Широкова Z

У нас немного было.... Очень немного... И ягоды быстро отошли....

Юрий Затика

Сегодня пришел за чекушкой в маркет. Гляжу и не верю глазам: бабки за сахар не дерутся! И соли дешевой сколько хочешь... Ну, думаю, допился похоже... Уже что-то мерещится... Тут рядом оказалась "менеджер". Я к ней: скажите, у меня пять пальцев на руках? Она от меня пятится и шепчет: да! А почему драки за сахар нет? И за соль? Или у меня глюки уже пошли? НЕт, говорит, вчера две фуры разгрузили с сахаром и солью... Денег у бабок не осталось до следующей пенсии!!! Во, мля, людей пугают...

Гудвин

)))

Юрий Затика

Угу...)))

Валентина Рязанова

У нас в этом году яблок не будет, яблони плодоносят через год , а сахар я не ем , думаю 1 ,5 кг хватит надолго.

Гудвин

Уже попроще вам.)

Валентина Рязанова

Есть заготовки - яблочки в сиропе хватит на зиму.🖼

Гудвин

Лепота!)

Валентина Рязанова

Яблочки беру крепкие позднего срока созревания они крепкие, а сироп разбавляю газированной минералкой получается шипучка . 👍😋

Гудвин

✋

Инопланетянка.

у нас лично скупили самогонщики. Это их доход. все же такие бедные и несчастные.

Вадик Царёв

Знакомые есть ?

Инопланетянка.

Навалом. Весь городок.

Вадик Царёв

Весело живёшь . Если ВСЕ гонят -кто ж пьёт ?

Инопланетянка.

Находятся. И опять же конечно не весь городок гонит. А некоторые личности. Но как говорится стадное , куда все туда и я - такое существует у нас.

Ро
Роксана

Надеюсь к тому времени, когда пойдут ягоды, эта сахарная истерия прекратится

Гудвин

Конечно...Ценник только останется.Тот,истеричный...

Ро
Роксана

значит мой супруг будет есть меньше варенья🤭
да и смысл об этом сейчас думать, может и ягод толком не будет, не понятно еще какое лето впереди, может в дождях захлебнемся

Гудвин

Ну да.)

Константин Саратовцев

Уже не скупают. Был вчера в Пятерке. Битком всякого-разного и никого...

Св
Светлана

Скоро лето, ягоды пойдут, у людей настанет радость, а тут сахара нет.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Благодаря этим идиотам сейчас на сахар и гречку взвинтят цены

Гудвин

Ну да...

Зинаида Бадяева

Скорее из еловых шишек !! А оно очень даже вкусное ...

Гудвин

Из сосновых - также.)

Ма
Майра

Вот я варю варенье но сахар купила 3 кг и все

Натка М_Мак

Нет, из прошлогодней туалетной бумаги)

Гудвин

))))) Надеюсь,что не б/у....🤣

Натка М_Мак

Меня иногда терзают смутные сомнения на этот счёт

Гудвин

))))

Елена М

Это ж пенсионеры, впрок скорее всего

Па
Павел

Самогон гречичный пусть сбацают

Василий Толстихин

и паковать в туалетную бумагу

Гудвин

)

Бо
Бока

из шишек сосновых. скоро лето

Гудвин

Оно прикольное.

Бо
Бока

ну да

Га
Галина

панику нагоняют. Дегенераты.

Гудвин

.....

Га
Галина

Или на туалетной бумаге))))

Гудвин

)

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, уже наварили)

Гудвин

)