Дедушка Старенький

🖼Странное название?

Ответы
Случайный Гость

А что тут понимать - китайская подделка!!! Поясняю. В своё время Китай подделывал мировые бренды, но чтоб не нарушать авторские права писал их изменёнными. Так японская SONY превращалась в SONNY. Вот похоже что и здесь поступили так же. Знак японской валюты (йены) это ¥, а с одной черточкой - китайская подделка икры (интересно сколько стоит такая баночка и на вкус, тогда точно можно сказать) 😎

Татьяна Морозова

я помню как в Калинине икрой в вазах украшали витрины...потом в студенческие каникулы ездила к маме на Курилы...потом после окончания института по направлению Нарва Эстония и готовила сама...))

Кр
Красавчик

Опять биологи новое животное изобрели.

Кр
Красавчик

Импортозамещение. Вы указа самого ого-го какого не слышали

Кр
Красавчик

Сказано сделано получите распишитесь

Кр
Красавчик

Можем

Ав
Автор

Для мытья хозяйства

Вадим Иванов

Китаися писала

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Нурия Шагабиева

Китайская подделка что ли ?

Нурия Шагабиева

Похоже на то

Зм
Змей

Та да...

Света Дмитренко

😅

Татьяна Тышкевич

🤭