Евгений Бриг-Снежин

Предсказывать что - то ... ныне так нудно и трудно, особенно земли - будущее» — мудро шутил Нильс Бор. И - вся история науки подтверждает слова мыслителя , что ... и не помешало, - Уильяму Джону Варнеру снискать славу «Эйнштейн хироманитии».!)))
Ведь его прогнозы будущего людей по их «линиям судьбы» (кожному рельефу ладоней) часто ль так поразительно точны?..
Ответ ? 🖼 Хиро мантры и есть не Хрень псиная?

Ответы
Тр
Трофим

че🍒ловекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкамирдругребеноксловодушароссияразмужсчастиерукаденьгиженаделодомсайтутроработастранаглазночьбогответсердцеземляместонародголоваотношениесексмужиксветмысльсилапраздникчувствопеснягородмнениеобщениефильли - будущее» — мудро шутил Нильс Бор. И - вся история науки подтверждает слова мыслителя , что ... и не помешало, - Уильяму Джону👇мнастроениеукраинапутинвойнажеланиеминутасемьяногапроблемасмыслводапареньсонлицовечеринтернетконецнебовидпорателочасвозрастсудьбавещьлетомамарадостьдамадорогаприветязыксторонадевочкаспасибовластьпутьимяздоровьесмертьслучайвеснамашинакрасотамозгмечтаситуациявзглядкнигаживотноеправосолнцезаконулицасобакапричинадетствоподарокмесяцмороманитии».!)))
Ведь его прогнозы будущего людей по их «линиям судьбы» (кожному рельефу ладоней) часто ль так поразительно точны?..
Ответ ?Хиро мантры и есть не Хрень псиная?человекисториясловосудьбаот🗣️ментмореулыбкамосквафразадоброзимакошканачалобабакотцветокприродавниманиесынтелефон🕉️историяпомощьполшариквстречарождениебольчастьбудущеематьмузыкафотовозможностьвекокнообразнеделяцельдверьродительмальчикребятарубльпараправдашколапрезидентсоветбратосеньквартираподругасссркофемагазиндуракцветиграпрошлоеошибкатысячазлоотецсадводкадействиедождьврагсказкатемаслезазвездапланетасшатипценачудогосударствоголосветерправилотеплобракпостельсестрасетьгостькачествососедпамятьсостояниегосподин👣