Marja ..........

Славься страна!!!!! мы гордимся тобой!!!!!!!?

Ответы
Аслан Эйвазов

Назначь мне свиданье на этом свете.
Назначь мне свиданье в двадцатом столетье.
Мне трудно дышать без твоей любви.
Вспомни меня, оглянись, позови!
Назначь мне свиданье в том городе южном,
Где ветры гоняли по взгорьям окружным,
Где море пленяло волной семицветной,
Где сердце не знало любви безответной.
Ты вспомни о первом свидании тайном,
Когда мы бродили вдвоем по окраинам,
Меж домиков тесных, по улочкам узким,
Где нам отвечали с акцентом нерусским.
Пейзажи и впрямь были бедны и жалки,
Но вспомни, что даже на мусорной свалке
Жестянки и склянки сверканьем алмазным,
Казалось, мечтали о чем-то прекрасном.
Тропинка все выше кружила над бездной...
Ты помнишь ли тот поцелуй поднебесный?..
Числа я не знаю, но с этого дня
Ты светом и воздухом стал для меня.
Пусть годы умчатся в круженье обратном
И встретимся мы в переулке Гранатном...
Назначь мне свиданье у нас на земле,
В твоем потаенном сердечном тепле.
Друг другу навстречу по-прежнему выйдем,
Пока еще слышим, Пока еще видим,
Пока еще дышим, И я сквозь рыданья
Тебя заклинаю: назначь мне свиданье!
Назначь мне свиданье, хотя б на мгновенье,
На площади людной, под бурей осенней,
Мне трудно дышать, я молю о спасенье...
Хотя бы в последний мой смертный час
Назначь мне свиданье у синих глаз…
.

Салтанат Абылгазинова

Где ты родился там и живи гордость твоя здесь на веки я патриот ты себя назови достойным будь человеком!!!

Marja ..........

отлично

Салтанат Абылгазинова

спасибо,мое авторство

Marja ..........

тогда вдвойне отлично!

Георгий

Это то о чём не принято особо распространяться но имеющее, как оказалось, громаднейшее значение.

Marja ..........

это только русских так задолбали, что стало не принято гордиться своей страной

Георгий

Это СМИ из пятой колонны постарались. Нормальный человек с трезвой головой с отвращением относится к такой пропаганде.

Олег Яхин

Чем именно, айпадами, машинами, конфетами,заводами.колхозами, дорогами?Чем , именно, конкретнее?

Marja ..........

да пошел ты, козлина бендеровская...

Олег Яхин

Учи историю!Остап Бендер — главный герой романов Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев» и «Золотой телёнок», «великий комбинатор», «идейный борец за денежные знаки», знавший «четыреста сравнительно честных способов отъёма (увода) денег».

Marja ..........

да голубчик, совсем у тебя все туго, Бендер, но не Бандера, ты в школе то учился?

Николай Бобин

Вот не надо, Маша! Гордость за страну - интимное чувство. Не надо его превращать в порнографию.

Marja ..........

вообще-то это слова из нашего гимна, для тех кому не понятно...

Николай Бобин

Бывает... публичная порногр@фия. Ну а если серьезно, то ведь и любовь светлое чувство, но выставленная напоказ уже имеет другое название.

Marja ..........

Гимн для того и существует чтобы его исполнять для публики, странные у Вас представления о порнографии...

Николай Бобин

Извините, Маша! Но речь идет не о гимне, а о том, зачем вы написали здесь эти слова?

Marja ..........

для того и написала, что горжусь своей Родиной прилюдно

Николай Бобин

Есть замечательные слова американского президента Джона Кеннеди: "Настало время, когда не нужно спрашивать, что сделала страна для тебя, а надо задать вопрос - что ты сделал для страны?!". Гордость - замечательное чувство. Но его для своей страны крайне недостаточно...

Михаил Филиппов

в сети нашел сравнения гимнов России и Украины..сделаны жителем Украины... не в их пользу

Marja ..........

видела я

Галина Ясная

Однозначно это так......я люблю свою страну и желаю ей и ее народу процветания!!!!!!

Marja ..........

отлично, спасибо!

Vitaly Фамилия

Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Marja ..........

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Петровна

Я ГОРЖУСЬ ТОЛКО ТАКАЯ СТРАНА МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГРЯЗИ И ПОДЛОСТИ

Marja ..........

из вне

Ольга Петровна

ОТОВСЮДУ

Владимир Кириллов

Мне больше нравится "Нас к торжеству коммунизма ведет". Автор тот же.

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ!!!

Marja ..........

спасибо, и Вам всего хорошего

Тимур

благо дарю

Aлександр

Славься страна - полная говна. Мы гордимся тобой как цыган козой!

Marja ..........

бендеровский урод...

Марина П.

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.

Marja ..........

спасибо

Ип Хохлов А.е. Компания Ресторания

ГОЛОВУ ВВЕРХ ГОРДО ПОДНЯТЬ - ЗА ТЕБЯ, РОДИНА МАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marja ..........

отлично

Николай Катуркин

Чем гордиться? Даже Португалию не догнали, как было обещано!

Marja ..........

я же говорю, что мы страной гордимся, а не правительством...

Николай Катуркин

Гордимся, как из Сибири и из Дальнего востока пустыню делают, вырубая лес, не говоря уже о пожарах? Скоро из Байкала воду в Китай качать будут. Свалки вокруг Москвы новые оборудуют, чтобы народ гавном дышал. Да, есть чем гордиться!

Marja ..........

я вам уже ответила, вы не слышите?

Николай Катуркин

Страна - это когда в ней все гармонично устроено, и тогда можно ей гордиться! А чем нам, по вашему мы гордиться можем? Тем, что она большая, или что ядреное оружие имеем и им угрожаем! Ответьте, конкретно!

Marja ..........

землей нашей красивейшей, богатой, народом русским умнейшим и гостеприимным, умами нашими Богом одаренными, лесами и реками, озерами и морями и научными достижениями нашими, в том числе в военной технике...

Николай Катуркин

К сожалению, все это, особенно что людей касается мы теряем, из года в год. одаренные люди, во всех сферах покидают Россию, научных достижений, соответственно меньше, статистика говорит об этом. В военной технике, показывают образцы, разработанные 20-30 лет назад. Увы! Меньше зомбоящие смотрите, где лапшу на уши вешают.

Aлександр

Чем ГОРДИТСЯ???? ни речи, ни нации у жителей россии нету......

Marja ..........

А-ха-ха!!!!!! глупый пингвин....

Aлександр

Тут один троль рассуждал про украинский язык: Язык - это вообще-то орган. Но "українська мова" - потому что на ней разговаривают ("розмовляють"). А что такое русский язык? Орган во рту русского? Вывод: русского языка не существует, как и нации "русский", потому ка это русский - имя прилагательное. Нет в России ни речи, ни нации........ А УКРАЇНЕЦЬ - це НАЦІЯ, яка маю свою МОВУ!!!!!!

Marja ..........

Ой, беда с вами, тупыми....

Aлександр

Незабаром стане інакше

Владимир Асиновский

Каждый порядочный гражданин гордится своей страной

Marja ..........

и это правильно

Нина Мелесик

С праздником всех Защитников Отечества-здоровья!!!!

Marja ..........

рано еще, а вот с праздником прощеного воскресения поздравляю всех...

Екатерина Лончинская

Я горжусь своей страной! и рада что родилась здесь!

Василий Гуринович

Последний Год это показал!!!Дай бог не сглазить! 😄

Marja ..........

Дай Бог!!!!!