Дмитрий Елевич

Не тронь Россию! Россия это мы! Плевать что мир думает про нас!мы лучшие! ?

Ответы
Максим Полунец

все ровны просто люди сами выбирают как им поступать! и дело не в том что есть хорошие люди и есть плохие у каждого есть совесть есть чистая и не порочная которая помогает сделать хороший выбор на своем пути а есть уже сожжённая совесть это когда человек поступает все равно как ему хочется даже если это будет ужасный поступок и даже если совесть по началу его мучила то теперь уже нет

Вера Акимова

НЕ понимаю зачем вопросительный знак. Надо быть разумным... если смотреть на то, что происходит в мире, как они себя ведут И в быту) у меня очень большие сомнения в их разумности и порядочности они в своем поведении похожина Иудушку

Чио-Чио-Сан

Молодой, да ранний, молодец, а еще говорят у нас молодежь плохая. Где же она плохая, вот пример-истинный патриот своей РОДИНЫ

Дмитрий Елевич

Я люблю людей, особенно своих!

Чио-Чио-Сан

Удачи, я -своя, патриот до мозга костей и своих подопечных, таких молодых, как Вы, тоже воспитывала в духе патриотизма и им это нравилось

Олег Юргин

А все-таки не стоило бы лучшим плевать на весь мир. Плевать в общественном месте вообще не хорошо. Кстати, Россия и не плюет.

Игорь Иванович Старосотников

Вспомни пословицу - если ты плюнешь на коллектив он утрётся а если коллектив плюнет на тебя найдёшь ли берег...

Lyudmila Egorova

РОССИЯ всегда -- предмет обсуждения ! Пусть завидуют и уважают ! Мы действительно Лучшие ! А дороги мы сделаем !

Lyudmila Egorova

Вряд ли получится ! Наркота делает своё дело : от дураков не избавиться - всех не вылечить ...

Lyudmila Egorova

Леса горят по - всюду , а эта зараза не горит !

Дмитрий Фомин

... пока наверно Да... Но что мы будем делать когда придут китайцы? их много... очень много... очень-очень много...

Дмитрий Фомин

А что нам остается... обратной дороги нет...

Дмитрий Елевич

Так то да ..остаётся жить, вроде не плохо живём то)

Дмитрий Фомин

Пока да... но враги точат ножи...

Дмитрий Елевич

Думай о хорошем, верь в лучшее.Россию невозможно нагнуть

Дмитрий Фомин

... а если возможно... все равно поднимется...

Ирина Докучаева

Россия-это мощь,гордость.,иногда негодование,вопросы,но -это-мощь,уважение.не уважуха,а именно-уважение!

Евгения

Мы Россияни, как бы нам плохо ли, хорошо ли живётся в России, но мы её не продадим и тем более не отдадим.

Александр Сидоров

Я думаю, что наша история до Сталина была куда менее кровавой чем в "цивилизованных" странах

Дмитрий Елевич

Я не про это, за державу обидно, когда гадить начинают на неё...((

Александр Сидоров

так ведь привлекают историю, а история России до 1917 года была куда более интересной, а потом стала страшной

Панаёт Иоаниди

Россия.Была.Есть.И.Будет.Провославной Страной.И.Непобедимой.Никем.и Некогда...

Панаёт Иоаниди

🌟 🌟 🌟 🔥 🔥 🔥 Всегда Стояла За Свой Нард И Будет Стоять.

Евгений Кулешов

РОССИЯ БЫЛА ИБУДЕТ КАК ЦВЕТУЩИЙ САД,РАСТЕТ И ХОРОШЕЕТ ЧЕВО МЫ ЕЙ ЖЕЛАЕМ,

Svetlana Suranova

Могу добавить словами Суворова "Мы русские, поэтому мы победим!"

Татьяна Борисовна

Собака лает, ветер носит! Пусть говорят, мы от этого не худеем!))

Вера Гресь

Да, мы лучшие!!!! А мир который думает про нас.....продажный!!!!!

Неизвестно Неизвестно

а он вообще думает или повторяет, что хотят слушать другие

オレ
オレグ

....а что ты сделал, для россии? Чтобы говорить от её имени.

Еркин Камаков

сегодня на мир плеешься,завтра от России отвернешься!

Светлана Соколова

не такие мы и лучшие что страдаем от своих грехов

Губа

ну да, вам и дерьмо в своей тарелке медом кажется