Re
Ren.

Дорогие женщины кто нибудь из вас в ступе летает?😀

Ответы · страница 3
Галина Пименова

Ну по ночам , когда ВЫ наши любимые МУЖЬЯ спите, для того чтобы выпустить пар

Итак.....звалась Она Татьяной

нет, ступа - это устаревшее транспортное средство, щас метлы навороченные!))

Re
Ren.

Да большинство на метле но есть и те кто на ступе

Елена Пономаренко

Дорогие мужчины если кто-нибудь из вас сделает ступу подходящего размера...

Zaura Karipova

Ну что за вопрос? 😀😀😀баба яга летает...а мы женщины...обижаешь...

На
Натали

молодой человек, 21 век на дворе. Мы уже давно на современном транспорте 😉

Людмила Лютова

Дорогие женщины в ступе летать не могут, они передвигаются в дорогих авто!

Людмила Лютова

Так дорогие женщины себе сами и не покупают - им, обычно, дарят!

Людмила Кржисецкая

ЯЯЯЯЯ! Правда, моя "ступочка" летает на высоте 15 т.м со скоростью 1800-2500 км.ч.

Re
Ren.

Не может быть тпкого ,вас обдует😀

Людмила Кржисецкая

у меня спецкостюм

Людмила Кржисецкая

нееее! ступа с забралом

Наталья Попова

Да, каждый день летаю. Сегодня я дома. Ступа в ремонте. Метла поизносилась.

Re
Ren.

А когда в человека превращаетесь

Татьяна Литвинова

первый раз в жизни вижу, чтобы НИ БУДЬ писали раздельно😃 😄 😁 😆

Татьяна Литвинова

молодец, признаёте свои ошибки

Ирина

ступа это прошлый век..сейчас столько новых и современных моделей метел...

Ирина

а я и не говорю что Вы спорите

Синигами

дорогие женщины летают только на хую.. Им хорошо ...остальное все допизды..

Синигами

активный в свой пернатый дворик сабераешь

Alecsey Toporcov

Да все! Без исключения! А если не летает то вскоре полетит,вопрос времени!

Ирина Николаева

Да,если долго бьют по крыльям,я обычно пересаживаюсь на метлу или в ступу

Ольга ( Теньгушево)

нееее.. я на венике.. ступа тяжеловата- на поворотах заносит, как и метлу...

Елена Максимова

А что ,уже законом запрещено? 🖼

Елена S

Каждая, я Вас уверяю, только в разное время и иногда виртуально!😂 😂 😂

Ир
Ирина

А что так плохо о всех женщинах? Все вопросы из какой то обиды рожденные

Ир
Ирина

Да вот думаю, сказать тебе об этом, может перестаешь писать и задавать глупости от дурости?

Ир
Ирина

Не себя узнала, а тебе сказала про глупость и тупость

Re
Ren.

Неее вы в этом вопросе себя узнали , аот и злитесь

Ир
Ирина

Ты ко всему ещё и дурак с симптомами дебила, а это не лечится, поверь.

Re
Ren.

😃😃😃😃

Ир
Ирина

Дорогой РЕН ,а ваша смерть прячется не в игле?А игла находится не в яйце?

Ир
Ирина

Думаю...Иначе бы нас с ведьмами не сравнивали

Re
Ren.

Да да вы правы ,но как понял здесь из 100% 80%это ведьмы

Ир
Ирина

Желаю найти из 20 процентов принцессу,которую вы не превратите в ведьму,Удачи в поиске🍀

Ир
Ирина

Да нет,прощай!До свидания подразумевает встречу😊

Ир
Ирина

Нет,с вами бы я точно не хотела увидеться

Ольга Вечера

А мы все - в ступе! Только, кто-то из мужиков её замечают, а кто-то - нет....

Re
Ren.

большинство на метле пишут

Наталья Макарова

тогда точно промахнётесь)) в Ок найдите Наталья Шубава ,Кемерово 48 лет

Re
Ren.

Ren Isian,46 ,сибай Россия

Наталья Макарова

надо отдать должное Вашему чувству юмора)

Re
Ren.

Я вас нашел а сообщение в одноклассниках не ушло

Наталья Макарова

попробуйте ещё раз,иногда глючит

Наталья Макарова

видела,что заходили,но сообщение не оставили

Re
Ren.

Не уходит у вас запрет наверное стоит,другим уходиь вам нет