Вечность

На то он косой, Что у власти с косой?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Бурдаев Сергей
Ну, вот же: королевский белый зад!
С укором на него глядит Европа!
А мы таращим глупые глаза,
не понимая: перед нами - ж...па!

Вечность

Если в стиле Есенина то это так, Взглянув на запад в даль тех стран, Поймёшь как мир уже устал, Пророчат плаху и суды, Ведь это сукины сыны, Копают яму для себя, С небес ждут Сатану всегда!

Евгений Бриг-Снежин

После проведения пенсионной реформы число недовольных пенсионеров значительно возросло. Почти все пенсионеры жалуются, что им приходится работать сейчас, поскольку они старые и сил осталось мало. Более того, у некоторых мужчин просто нет времени расслабиться после выхода на пенсию, потому что они просто не доживают до пенсионного возраста..и дума мыслить отменить сраный закон !?