Александр Кузнецов

что женщины больше всего ценят в мужчинах?

Ответы · страница 5
Лидия

Надежность, верность, заботливость...Все банально..., но так необходимо...

Надежда Тихонова

Вы знаете,кто то сказал и я согласна:любят не за что то,а вопреки...всему.

Люба Карбушева

искренность и ответственность и не дай вам бог, при этом дурно пахнуть!

Раиса Дергунова

порядочность, взаимопонимание, всё в дом, а не из дома, кроме негативов.

Вера Сергеевна

Человека ,которому можно доверять и быть с ним ,как за каменной стеной !

Лидия Мирошниченко

За всех не хочу говорить!Умный трудолюбивый верный здоровый красивый!

Александр Кузнецов

"В голове - сединку, в кармане - золотинку, ну а в штанах - дубинку"

Светлананочка Молчанова

Порядочность и чтобы мужчина отвечал всегда за свои слова и поступки.

Жанна

В голове - сединку, в кармане - золотинку, ну а в штанах - дубинку🙃

Надежда Богомолова

уважения и добрату как ты к нему относися так и к тебе будет относица

Александр Кузнецов

Надежда Богомолова

Вы же наверно любите чтоб к Вам относились хорошо это приятно

Светлана Данилова

порядочность чувство юмора доброту надёжность-вот что именно я ценю

Виктория Проскурякова

порядочность,честность, внимание,забота,ум,юмор,целеустремленность

Людмила Макалиш

МУЖЧИНЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ И ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ....ТАК .ЧТО ЗДЕСЬ СПОРНЫЙ ВОПРОС

Людмила Макалиш

ТАКОЙ ВОПРОС МОЖНО ЗАДАТЬ ТОЛЬКО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ

Yl
Ylinka

За других не ручаюсь,а за себя скажу.....честность в отношениях.Любых.

Маргарита ****

" атаку " .....как в пословице " петух - не догоню , то хоть согреюсь " )))))

Александр Кузнецов

Ирина Преснякова

А что в вас лично самого ценного, что аы можете предложить женщине?

Александр Кузнецов

я уже все отдал своей жене

Ирина Преснякова

И вы до сих пор не выяснили-" ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦЕНЯТ ЖЕНЩИНЫ В МУЖЧИНАХ"????

Александр Кузнецов

мне интересно мнение других

Elena Kamen'

Умение взять все проблемы на себя и решить их , без нытья и упрёков!

Александр Кузнецов

Игорь Nадел

лопатник...здоровье...машина...дом....и вс остаотное....кроме кровати...

Вя
Вячеслав

Ум, обеспеченность для себя и любимой, способность быть надёжным...

Наталия Шилец

Порядочность, ответственность и отвечать за свои поступки🙂

Таутёнок

прям неудобно отвечать,в разные периоды времени они разное ценят

Александр Кузнецов