Евгений Антонюк

почему чтобы сеять доброе вечное, бывает надо и покушать или избавиться от больной мозоли? но не все, кто кушают, сеют доброе вечное?

Ответы
Иван Подколодный

У " доброго вечного", есть система отсчёта? Может доброе, по отношению к вечному, вовсе и недоброе?

Натка М_Мак

Вывод. Чтобы сеять, надо кушать, периодически наступая на больную мозоль

Галина Ратицина

И от головной боли, и будет счастье

Евгений Антонюк

голова болит или от высокого давления или от низкогор и в общем у каждого рабочее давление индивидуальное

Галина Ратицина

Нет бывает и безсимптомно.. 😉

Евгений Антонюк

и я так понимаю вас, что у большинства безсимптомно?

Галина Ратицина

Однозначно!

Марго Беккер

*СеююТЬ*..Но-тока для себяя...🤷‍♂️

.K
. Kramar.

что посеешь то и пожнёшь

Се
Сергей

Ой, не все!

Жа
Жанна

Зажрались

Света Дмитренко

☃️