Демон С Душой Ангела

Как и чем быстро избавиться от стержневых мозолей 😉

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

О! Пойдите в аптеку и попросите дать Вам специальный пластырь с наполнителем для твердых мозолей (или стержневых). . В упаковке несколько штук. Пластырь с отверстием, там помещено какое-то вещество, которое д.б. на мозоли, сверху заклеивается пластырем и все на сутки, я держала больше. Когда снимите, то мозоль вытащите с корнем. Может, придется так сделать 2-3 раза.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только не режьте ничего.

Алекс Венцель

В аптеках продаётся для этого специальный размягчающий пластырь Салипод...

Виталина

обратитесь в частную клинику к врачу подологу. Он лазером удалит

Демон С Душой Ангела

Спасибо

Никифоров Валерий

🖼

Не Добрая🤬 Ваще

Подолог + ортопед

Демон С Душой Ангела

Я себе рану рваную зашивал 😉

Не Добрая🤬 Ваще

С дуру можно и хуй сломать, как говорится.

Демон С Душой Ангела

😂😂😂😂 походу о вас не мало сломали 😂

Не Добрая🤬 Ваще

Все живы- здоровы, не волнуйтесь))

Демон С Душой Ангела

Хорошо

Максим Jw

Это к терапевту.

Nikola Mahkov

-топором!--