Как и чем быстро избавиться от стержневых мозолей
Демон С Душой Ангела
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.
О! Пойдите в аптеку и попросите дать Вам специальный пластырь с наполнителем для твердых мозолей (или стержневых). . В упаковке несколько штук. Пластырь с отверстием, там помещено какое-то вещество, которое д.б. на мозоли, сверху заклеивается пластырем и все на сутки, я держала больше. Когда снимите, то мозоль вытащите с корнем. Может, придется так сделать 2-3 раза.
Кошка На Раскаленной Крыше.
Только не режьте ничего.
Алекс Венцель
В аптеках продаётся для этого специальный размягчающий пластырь Салипод...
Виталина
обратитесь в частную клинику к врачу подологу. Он лазером удалит
Демон С Душой Ангела
Спасибо
Не Добрая🤬 Ваще
Подолог + ортопед
Демон С Душой Ангела
Я себе рану рваную зашивал
Не Добрая🤬 Ваще
С дуру можно и хуй сломать, как говорится.
Демон С Душой Ангела
походу о вас не мало сломали
Не Добрая🤬 Ваще
Все живы- здоровы, не волнуйтесь))
Демон С Душой Ангела
Хорошо
Максим Jw
Это к терапевту.
Nikola Mahkov
-топором!--