Ольга Николаевна

Oднaжды лeтoм в дepeвнe я и мoя знaкoмaя пoшли в мaгaзин, и я peшилa cpeзaть. Путь нaш лeжaл чepeз oгpoмнoe кoнoплянoe пoлe, гдe куcты этoй кoнoпли были мoeгo pocтa. И вcю дopoгу этa дaмa кpичaлa нa мeня и oбвинялa вo вcex кoмapиныx укуcax и мoзoляx нa нoгax. Ha мoи пpeдупpeждeния, чтo opaть нужнo тишe, oнa нe peaгиpoвaлa, пoкa куcты нe зaшeвeлилиcь и из ниx нe вышeл гoлый дядя c кpacными глaзaми и тoпopoм. Heмую пaузу нapушилo мoё злoбнoe: "Здpacтe", — и oн oтcтупил. Ocтaльную дopoгу мы шли мoлчa.

Ответы
Остап Бендер

Феноменально. Знаю такой случай
Девушка ночью идет через кладбище. Сильно боится. Тут выходит молодой человек и спрашивает:
– Вы боитесь?
– Да! Проведите меня пожалуйста до выхода.
У выхода он говорит:
– Ну простите, мне обратно. А чего вы боялись?
– Я боялась мертвецов
– Та что нас бояться?

Евгений Шевченко

Я как-то давно еще в прошлом тысячелетии встречал коноплю выше крыши)) в колхозе был в институте уже не помню в каком... их было несколько... дичь ее собирала (коноплю)... мужика с топором не было

Сергей Николаевич

Оленька..срезать то срезала..дальше что делать..курить ? Варить или просто сушить и нюхать..давай весь рецепт

Оксана Александровна

В повареннои книге посмотри

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В конопляном поле никого невозможно зарубить по опредилению.В облом!🤷‍♂️🖼

Ав
Автор

Знакомая все таки поняла, что пидздеть надо потише

Бо
Бока

В фильмах разведчики в тылу врага орут в лесу

Net Grig

крутой рассказ! ))
вам надо публиковаться! ))

Ов
Овер.

...а конопля по-прежнему цвела...

Елена Сергеевна

А в магазин-то за чем ходили?...

Ал
Александр

он маценку собирал что ли?

Ал
Алексей

что он там наркошил что ли

На
Наблюдатель

помешали добыче конопли

Игорь Николаевич.

Ты конопля еще та!😁

Янг Николсон

а мог бы и тюкнуть🤣

Александр Вяткин

Дядя волосатый был?

Света Дмитренко

КНОПЛЯ ЭТО КРУТО

Net Grig

бог подарил нам коноплю, чтобы не было скучно

Света Дмитренко

это проделки сатаны.рабов ищет

Net Grig

и откуда вы всё знаете,подругой сатаны работаете?

Света Дмитренко

я верю БОГУ БЕСОВ ПРОЧь гоню они такие липучие

Igor Fedaev

Ох и бред !🤣🤣

Мохарям Ханипов

ужас сочинили

Ботzман Барисыч

..скоро опять..

Nikola Mahkov

-бывает!--😀