Лучшая Версия Меня

Снились ли вам сны, которые запомнились на всю жизнь?

Ответы · страница 2
Дима Бойко

Сон как я в миг все забыл и начал с чистого листа.в2002г из за врачей теперь22год мне такое и сниться

Оксана Алферова

Да, однажды. Яркий, незабываемый. Краски насыщенные, запахи явные. В общем, почти по настоящему))

ვასო წილოსანი

Нет слезы уже висохли ))))

Оксана Алферова

Он взял себя в руки)

ვასო წილოსანი

Отец русской демократии помог ему ))))))

Оксана Алферова

Материально))

Владимир Литяйкин N

Да снится мне мой паспорт и там графа дата смерти 14.10. 19... и прочерк- вторая дата моего рождения

Лучшая Версия Меня

А как же иначе иначе 😁

Владимир Литяйкин N

Она меня любит, даже гордится-помню когда директором стал, я представляю сколько на лавочке было дисскусий

Лучшая Версия Меня

Это такая гордость, когда твой ребёнок чего-то добивается! Будь то должность или поступил в ВУЗ, или просто 1 е место в соревнованиях занял. Прямо распирает всем рассказать. 😂

Владимир Литяйкин N

В сияние сапфиров, мне жизнь так не казалась, просто все на БЛЮДЕЧКЕ НАМ ПРЕДСТАВЛЯЛОСЬ

Лучшая Версия Меня

Кому как... Я и мои дети всего добивается сами, своими усилиями.

Elchin Tehmezov

Да. Но они повторялись. И так долго, что сейчас в тех же снах стараюсь действовать по другому.

Elchin Tehmezov

Этому не возможно научиться. У меня получается потому, что мозг не отдыхает. Если отдыхает, то вообще не вижу снов.

Лучшая Версия Меня

Мне когда во сне что то не нравится, я понимаю, что это сон и я сейчас проснусь.

Elchin Tehmezov

Это не очень хорошо. Мозг не может отдохнут. Сны, это итог отдыха мозга. Так как мозг не может отключится, даже на короткое время, создавая картинки он отдыхает.

Лучшая Версия Меня

Тут один человек сказал, что не видит сны уже лет 15. Это тоже анамалия?

Elchin Tehmezov

Тоже. Но не может быть, чтоб не видел снов вообще. Наверно не помнит.

Роман Смирнов

да с продолжениями ! можно задавать сон . но никто никогда не видел себя во сне в зеркале .......

Лучшая Версия Меня

Это точно!!! Интересная мысль 👍

Борец С Врагами

Столько снов самых разнообразных и цветных, которые с самого детства остались в памяти.

Алексей Бологов

часто . потому что сниться редко . но если приснится ... полный 3,14здец ! спилберг отдыхает

Изя Поцман

До сих пор помню мамонта с когтистой лапой на конце хобота.... Хотя столько лет прошло....

Лучшая Версия Меня

Обалдеть 😲

Vadim @@@

Самое интересное что настолько эти сны врезались в память что они и на Яву исполнились

Ойген М.

Да.Только один.Страшноватый по своей сути.Бывает,что и сейчас снится,правда редко.

Rafis Nuriev

Пару раз. Ещё снилась сны во сне которые сбывались с точностью до мелочей на яву!

Лучшая Версия Меня

Сны во сне? Это тебе снится сон, в котором ты спишь?

Rafis Nuriev

Да именно так. Спишь во сне и видишь сон, который потом сбывается. А ещё во сне меня укусила собака( дог), а через пару дней меня предал мой друг с которым дружили много лет.

Лучшая Версия Меня

Мы всегда когда с нами что-то случается, пытаемся привязать это к какой-то примете или к виденному сну. Может не стоит на этом зацикливаться? Это всего лишь наши предположения.

Rafis Nuriev

Мозг ещё не изучили до конца, поэтому говорить о наши предположениях можно очень долго. А вот наше подсознание обмануть не удавалось ещё ни кому

Он
Она

Да. Есть сон с детства. Вспоминать не хочется, но воспоминания всплывают сами.

Люда Литенштейн

Да,потому,как снились по несколько раз.Тут хочешь,не хочешь запомнишь.

Алекс Венцель

Да, и я даже описал их в виде маленьких рассказов. Хотите почитать?)))))

Лучшая Версия Меня

Да, с удовольствием почитала бы

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Всего 15 снов".

Лучшая Версия Меня

Спасибо. Обязательно прочитаю.

Чио-Чио-Сан

Да. 18 лет мне было. Но пересказывать не буду. Похоже, что он был вещий

Те
Тень

Запоминаешь те сны которые повторяются.. Как сериал из одной оперы))

Сергей Радиевич Фасулати

Да, снились, но запомнились только отдельные фрагменты из них.

Олег Викторов

КАЖДОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,Я ДУМАЮ,ЧТО СНЯТСЯ ТАКИЕ СНЫ!!!

Михаил Тымчук

Снились, причём только один очень радостный и пророческий...

Замир Вахтимиров

да. особенно раним утром перед взрывами в июне 24-го,2019 года.

Лучшая Версия Меня

А что тогда случилось?

Замир Вахтимиров

https://rus.azattyq.org/a/kazakhstan-arys-after-explosions/30047493.html