Ol
Olya50465

Тяжело быть женщиной!!! Постоянно хочется что-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть...... и пироженку !

Ответы
Лариса Лебедева

главное понять,что вы пытаетесь компенсировать подобными действиями:хотите любви,счастья,внимания.главное понять саму себя.потом идти к своей цели.почувствуйте себя женщиной изнутри(не украшенной вещью,не игрушкой,а единственной ТАКОЙ на земле),и все остальное придет.и удовольствие от того,что вы женщина

Александр Баштан

Изя Оберман умер в бане. Он с друзьями там мылся.И старое сердце не выдержало. Опрашивают свидетелей. И шо он говорил перед смертью? Он говорил: "Ой мине тяжело!" А мы спросили;"А кому теперь легко?" Он говорил:" Ой, я вже умираю!" А мы его спросили:"А кто теперь живёт?" А но взял и умер.

Людмила Александровна

С НАСТУПИВШИМ ВАС ОЛЬГА....НЕ НАДО ДУМАТЬ О ПЛОХОМ....МНОГО ПЛЮСОВ У ЖЕНЩИНЫ,ТАКИХ,КОТОРЫХ НЕТ У МУЖЧИН----ДЕТИ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ В ЖИЗНИ ТОЛЬКО ПОЗИТИВЧИКА И ВСЕГДА БЫТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ И ЖЕЛАННОЙ!!!!

Ol
Olya50465

🌹

Людмила Александровна

Удачи вам в жизни Ольга!!!!

Сергей Бойков

- Тяжёлая женская доля: Купила туфли - нет юбки. Купила юбку - нет блузки. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - нет сумки. Купила сумку - туфли не подходят!

Андрей Григорьев

Вот моя жена меня хорошо кормит, сама кушает хорошо, хоть и по-своему как-то, на работу меня собирает, и не заморачиваемся мы, и весим в норме, и радуемся жизни

Любовь Гуркова

Тяжело быть женщиной:постоянно хочется приласкаться,прижаться,потихоньку скинуть своих тараканов,и с чувством выполненного долга...съесть пироженку 😄

Анна Батырова

Да вы правы

Любовь Гуркова

Какие мы молодцы 😛!!!!!!!!

Анна Батырова

А ктобы сомневался

Олег Тарасенко

Живи без мужа,будет легче,уменьшится стервозность,некому будет мстить,исчезнет эгоизм,похудеешь и реже будешь заглядывать в холодильник и магазины!

Александр Ефремов

А мужиком быть весело - покупаешь что написали, выслушиваешь "а я толстая?", уворачиваешься чтобы не прибили и держишь наготове пироженку.

Анна Батырова

))))))))))

Виктория Одинцова

Пироженку - да! Но мужикам еще хуже, им постоянно хочется ТОЛЬКО прибить ту, которой постоянно хочется, то что-то купить, то... и т. д. и т. п.

Natali Shelkovica

Утром села у трюмо
И спросила у него:
"Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И мне зеркальце в ответ:
Ты сдурела, в 50 лет?

Маргарита ****

такие женские мелочи - купить ,похудеть ,"убить "время ,а мужчинам еще сложнее,не каждому дано быть настоящим МУЖИКОМ.....

Андрей Кольцов

Тяжело быть мужчиной!!! Постоянно хочется что-нибудь выпить, кого-нибудь трахнуть, накачаться...... и пироженку !

Елена

аха особенно купить))) и волосы что б до пояса,и реснички до бровей,и и и еще кучу всего,а пироженку особенно

Ol
Olya50465

🙂

Людмила Дровникова

да желания ))) у меня обычно сочетание похудеть и съесть пироженое ))при чём второе сбывается ,а первое нет (

Рома Рома

Тяжело быть мужчиной! Постоянно хочется женщину. А им нужны пироженки, покупки и прибить кого-то

Анна Батырова

)))))))))))

Татьяна

А рожать ой как больно и тяжко а выходить и воспитать детишек да мужинек еще второй ребенок

Ol
Olya50465

🙂

Сергей Анахин

Конесно, как Гульчатай: стирать, готовить, убирать и ЭТО? И вес одной? Тяжело.😊😊😊

Анна Батырова

Очень

Артём Колокольцев

Медицина сейчас безгранична..., если тяжело..,то без проблем переделают в мужчину... 😄 😄 😄

Анна Батырова

нееееее мне нравится быть девочкой

Артём Колокольцев

Ещё раз тогда переделают........... 😄

Анна Батырова

а зачем..уже все есть природное

Артём Колокольцев

Вдруг чего-то много или не хватает для полного счастья..... Чтоб больше капризничать и все это замечали.... 😛

Анна Батырова

у меня все в порядке..похудеть бы и все

Артём Колокольцев

Ну это проблема всего женского населения.... 😄

Юрий Симонов

и тортика медового кусочек, и эклера, и булочку утром с маком и шоколадом....Ух!

Юрий Симонов

песочное печенье с шоколадной сердцевинкой....Ой! 😄 Особенно полезно на сон грядущий.....Побалуйте себя!

Анна Батырова

Что то не хочется

Юрий Симонов

Так чего же Вам хочется тогда?

Анна Батырова

Всего

Юрий Симонов

Так попробуйте же все то, что я посоветовал Вам! Вам будет очень хорошо! 🌹

Андрей Чугайнов

Да, конечно. Надо просто быть немного сдержанней, рассудительной, терпеливее.