Лара

🖼Можно я Вам счастья пожелаю? Много не смогу, но хватит всем! Пусть у Вас совсем не возникает, никогда и никаких проблем!

Ответы
Сергей Анахин

Можно. Спасибо. Хочу что бы улыбкою искрились твои прекрасные глаза, чтоб ты была счастливой сегодня, завтра и всегда, чтоб душа твоя запела, а энергия кипела. Пусть удача улыбнется, к сердцу радость прикоснется🥰💖💝💞💘💕😊

Лара

Спасибо, Сергей, за прекрасные слова. Очень приятно.

Сергей Анахин

Для теплых слов не нужен повод и ждать не нужно много лет. Дарите их в жару и холод, с утра, под вечер и в обед. Они нужны как свежий воздух, как неба синь, как соль земли. Тепло дарить ведь так не сложно. В нем море Нежности, Ласки и Любви.

Лара

☺️👍🖼

Валентина Пакшина

Спасибо! Пожелание такой очаровательной киски обязательно исполнится‼️☺️🙏🌹

Лара

🖼

Валентина Пакшина

Спасибо‼️🌹

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мать,ты чо ахренела?-нет проблем тока у покойников...смерти людишкам желаешь?

Лара

Ты что сынок, с дуба рухнул?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не ругайся, ведьма,и не хами ребёнку...а не то шайтан тебя ссильничает

Лара

Боялись мы вашего хомячка

Эвелина

😅😅👍

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ещё как боялись

Лара

🖼

Сергей Степановский

Спасибо. Но покой нам только снится. Мы каждый день в борьбе с самим собой.

Лара

🖼

Sekach Dev

Ну, это да... Спасибо!.. а если будут проблемы, ко мне приходи... ))
🖼

Лара

Замётано))

Людмила Тихомолова

Спасибо! Хватит и чуточки, уже с утра хорошее настроение от Ваших слов.

Лара

🖼

Николай

Спасибо и ... Алаверды: возвращаю Ваш тост, или по русски: и Вам того же!

Лара

🖼

Николай

С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И РАДОСТЬЮ!!!!!

Лара

🖼

Николай

!!!!!

Лара

🖼

Николай

Умеете радовать!!! Счастья Вам!!!!!

Лара

Благодарю!

Николай Унгбаев

Спасибо Вам!!! И счастья Вам огромного, а счастье это все!!!

Лара

Благодарю🤗

Юрий Бббббб....в

Проблема с человеком в том, что он видит всё как проблему

Лара

Я же говорю, что жизнь продолжается.

Юрий Бббббб....в

Пустые слова, простите меня. Лозунги.

Лара

Не лозунги. Действительно жизнь продолжается. Каждый день приносит что-то новое. Я работаю в детском саду. Утром посмотришь на детишек, душа радуется. По жизни я оптимистка. Стараюсь не унывать. Хотя, конечно, бывает очень тяжело на душе. Но придёт новый день, выглянет солнышко,

Юрий Бббббб....в

)) Прекрасно

Лара

🙂

Евгений Воронин

Спасибо Ларочка ... Только так не бывает ... удачи Тебе😼🌹

Лара

🖼

Юр
Юрий

Спасибки! И тебе "той же палкой и по тому же месту"😁👍🌹

Лара

😁

Юр
Юрий

👍🤝👏

Лара

🖼

Юр
Юрий

🖼 🙋‍♂️

Лара

🙋‍♀️

Марина Тарасова

Спасибо за пожелания!!!! взаимно!! вам счастья!!!!

Лара

🖼

Алексей Огородников

а можно немного маленьких а то скучно будет, а.

Лара

Организуем))

Алексей Огородников

вот спасибо

Лара

Обращайтесь, еслиф что...

Алексей Огородников

непременно.

Лара

🙂

Old Bastard

Можно...счас..усядусь поудобнее..давай..делай!!!

Лара

Каждый час в лабаз ходишь?

Old Bastard

Не каждый возвращаюсь..

Лара

Через раз...

Old Bastard

Пришло...через ё или о?!!

Лара

Оё-ё-ё...

Марина Болейн

👍🍓🌹Очень позитивно,с утра! Благодарю Вас!

Лара

🖼

Лара

Спасибо! Люблю ромашки🤗

Nikola Mahkov

-можно!-взаимно!-мы вам!-не мучий котика!--😀

Лара

😁не буду

Денис Кулагин

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Лара

✌️

Игорь Николаевич.

Будь в радости, здорова, удовлетворена!

Лара

🙂☕🍰

Галина Володеева

Спасибо , ЛАРИСА , за доброе пожелание .

Лара

Шли по трупами.

Галина Володеева

Да , а сейчас не так разве .

Лара

Любой ценой достичь цели

Галина Володеева

Выполнять приказы надо . А начальники не всегда умные бывают .

Лара

К сожалению...

Любовь Z

Спасибо большое 👍. И котейка классный

Лара

🤗🌹