Евгений Жизнев

Ты несчастлив, унижен и раздавлен, потому что ты женат и это нормально....(речь психолога). А Вы как думаете?

Ответы
Валентина Ерефеева

Ложь . Если человек выбирал жену , а не партнера в постели и работника на кухне , то это самое прекрасное время . А главное все браки приготовлены Богом и если человек просил Бога дать ему его половинку , то двое становятся одной плотью и уже не я +я , а мы и у нас .А так получается украл чужое . Начни любить и читать новый завет .и поймешь меня .

Евгений Жизнев

так и вникать можно по разному, со слепой верой или критически

Валентина Ерефеева

Что значит слепая вера ?

Евгений Жизнев

установка - все что там безусловная правда

Валентина Ерефеева

Вот только там и есть правда .

Андрей Борсаков

А этого психолога, видимо, в детстве сильно обижали в школе, в институте считали "чмом", женщины с ним общаются только за большие деньги, а внешность его не располагает даже к снисхождению. Этого "психолога" надо пожалеть, по христиански, и пристрелить, что бы не мучился.

Евгений Жизнев

Вы отрицаете возможность такого?

Андрей Борсаков

До конца отрицать ни чего нельзя, но вот в вероятность такого, как описал этот психолог, верю слабо. Хотя, все может быть.

Евгений Жизнев

это жизнь и я в такой побывал

Андрей Борсаков

Не повезло значит

Дарьюшка Мальцева

Психологи очень странные сейчас, говорят что знают, что выгодно им или тому учреждению, в котором работают. Человек приходит за помощью, а ему навязывают, да ещё и в такой форме... Человек должен быть счастлив! Муж и жена должны быть одним целым!

Евгений Жизнев

должен быть....вот долги то и не дают стать счастливым...

Ол
Ольга

Я думаю , что полный бред воспринимать женатого человека несчастным, раздавленным и тем более униженным. Бесит когда начинают говорить о замужестве как о какой то каторге. Будто вас туда насильно затянуло.

Евгений Жизнев

верно, но лишь о замужестве, а мы говорим о женитьбе, не видите разницу? То то и оно.....что русскому хорошо, то немцу - смерть

Ол
Ольга

неважно о чём речь о замужестве или женитьбе. невижу разницы.

Евгений Жизнев

вот и я о том

Ольга Ивкина

Согласна. Но не потому что женат вообще, а потому что женат именно на этой женщине, которая раздавила, унижает и лишает вас простого человеческого счастья. Уберите ее из своей жизни, и все наладится.

Евгений Жизнев

Да Вы формалистка, ведь не спроста меня нет в ее постели, мужчина хочет ту женщину, которая хочет его

Ольга Ивкина

Хочет одну. А женат на другой ???

Евгений Жизнев

да Вы слышите только себя, впрочем не удивительно, такое вижу всю жизнь

Ольга Ивкина

Вы спросили - я ответила. Что не так ??? Если не согласны со мной - это ваше право. Каждый имеет право на свою точку зрения.

Евгений Жизнев

Вы не дочитываете ответ

Светлана Волкова

Бреддддддд......)))) это значит что люди женятся для того чтобы быть несчастными что ли???? А как же медовый месяц,рождение деток,первые шаги,первое слово мама-папа, это все тоже НЕСЧАСТЬЕ????

Евгений Жизнев

иллюзии и самообман

Светлана Волкова

иллюзии и самообман,что вы имеете ввиду?

Евгений Жизнев

все, что Вы перечислили

Светлана Волкова

ну,каждому свое,вероятно)))

Ел
Елена

Значит ты женился не удачно, ты не счастлив в любви, но ты это терпишь. Зачем? Такого психолога нужно гнать большой дубиной с его рабочего места и вообще от себя.

Эльвира Владимировна

Думаю, если человек несчастлив, унижен и раздавлен-значит он не умеет жить по-другому. Наверняка такое же состояние у него и на работе и в родительском доме.

Евгений Жизнев

умеет и хочет, но мирится пока что, вот и ищет помощи

Эльвира Владимировна

С эти мириться нельзя. И менять пора уже вчера. Убегать, улетать, сжигать мосты, рвать по-живому, как ещё?

Евгений Жизнев

так вот

Катя Семиколенова

а я думаю, это зависит непосредственно от человека) ты можешь быть несчастлив, унижен и подавлен, будучи не женатым, а можешь быть счастливым и в семье)

Евгений Жизнев

не женатого кому же унижать?

Катя Семиколенова

а разве некому? любой женатый может быть свободнее неженатого)

Андрей Караризос

Это не нормально. Фиговый из этого человека психолог!!! После такого психолога жить не захочется... А должно быть наоборот!!!

Евгений Жизнев

что поделаешь реальность

Андрей Караризос

не должен быть психолог таким!!!

Евгений Жизнев

должен приукрашать?

Татьяна Пронская

Запомните- у хорошей жены и дурак будет молодец. А если баба дура или психованная, то это навсегда. Зачем это надо?

Евгений Жизнев

А как Вы думаете, женщине легче разглядеть правильного мужика до брака или мужчине правильную женщину?

Татьяна Пронская

Умная женщина всегда сначала подстроится под того мужика (до брака), а потом начнет его под себя кроить. Только будет делать так, что он это и не заметит. Всегда можно выдать свое решение за решение мужчины. Делай шаг назад, чтобы потом шагнуть враз два вперед. Не обманывай никогда- говори правду, но говори не все ( только то что не вызовет напряжения). Когда есть доверие, то меньше скандалов.

Евгений Жизнев

мудро, но не ответ на мой вопрос

Татьяна Пронская

Мужчину нельзя рассмотреть-его нужно воспитать для себя.

Евгений Жизнев

😄 в этом и есть проблема всех распавшихся пар

Зашибенская Вредина

одно неверное движенье:
загс, лимузин, кольцо, жена
а мог бы дальше вольной птицей
пельмени вилочкой клевать)))

Евгений Жизнев

и не только пельмени

Зашибенская Вредина

гурман?)))

Евгений Жизнев

даже не знаю как ответить, люблю то, что люблю и не ленюсь это готовить

Зашибенская Вредина

вы молодец!)

Евгений Жизнев

Так я у себя один и для того и работаю, чтобы жить хорошо, а то, что на столе радует не меньше, чем остальное вокруг и , конечно, стимул.

Олег Лебедев

делай что тебе нравится независимо от любого социального состояния и не будешь несчастлив, унижен и раздавлен

Буухан. Мамирасулова.

Я хочу сказать что, в жизни бывает трудные моменты, но это временно. Я сильная, чтобы не стало я буду счастлива.

Ирина

Не согласна!в семье никто не должен никого подавлять.Такой брак,где один партнер подавляется другим,обречен.

Виктория Герман

Полный бред. Людям должно быть хорошо вместе, иначе зачем быть рядом? Нельзя никого ломать и переделывать...

Сауле Ералиева

Нет, это не так, тем более психолог не должен говорить такие слова, я говорю так, потому что сама психолог

Евгений Жизнев

А что бы Вы сказали?

Сауле Ералиева

Все зависит от самого человека, как он сам себя покажет, как уважающий себя человек или идущий на поводу своих комплексов, слабохарактерный. Ведь в течение всей жизни мы работаем над собой. избавляемся от плохого, воспитывая силу воли. Каждый новый день - это путь к познанию себя.

Евгений Жизнев

И как же от этого зависит тот , другой, от которого и ждешь проблем?

Сауле Ералиева

Это его уровень воспитания и нужно воспринимать какой он есть, но есть такое понятие: человек, у которого много проблем сам становится проблемой для окружающих

Евгений Жизнев

воспринимай не воспринимай, но, нам проблемы не нужны?

Вера Соломенникова

думаю это не у всех так,у меня муж говорил что счастлив был со мною,прожили 40 лет без всяких больших обид

Олег Тарасенко

ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД КАБЛУК,ТАК И БУДЕТ!жЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО,ИНАЧЕ БРАК С НЕЙ БЕСПЕРСПЕКТИВЕН!

Ирина Орлова

Что-о?? Разве в браке могут существовать такие вот отношения? Унижение партнера- это шаг к разводу.

Евгений Жизнев

зачастую так