Во
Вовочка

Попал на сайт с итальянскими детскими песенками. Хорошо

Ответы
Алевтина Немерова

Большое спасибо!!! Сохранила ссылку к себе!! Чудесные песенки!!!!👏 👍 🤝 😊 🌹

Во
Вовочка

Ну вот песенка 44 котенка , там прямо таблица умножения (не вся конечно)

Алевтина Немерова

Да????? А можете мне перевод ее выслать?

Во
Вовочка

Можете например запустить браузер Гугл Хром и там есть опция - перевести на русский. Конечно коряво получается но все же . Я немного в ит яз понимаю и уже правлю после этого. Там внизу каждого сайта есть такое ЕЩЕ . Разворачиваешь и текст на виду. А потом - перевести на русский (после нажатия правой кнопкой по тексту)

Алевтина Немерова

Большое спасибо за подсказку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 💋

Во
Вовочка

Мне нравится - как кричит крокодил ? Никто не знает
Там спрашивают и про других животных

Любовь Яворская

Какая ПРЕЛЕСТЬ!Спасибо!

Надежда Сутормина

Я рада за тебя Вовочка

Васильева Лиkия

Спасибо!

Гулнар Шарипова

Спасибо