Надежда Абросимова

Как вытащить человека из запоя и убедить его жить по новому

Ответы · страница 2
Нежность

очистить организм,уехать куда-нибудь

Надежда Абросимова

он этого не понимает что надо после клиники уехать и не пить 2 года чтоб прошла зависимость нет у него желания доводить все до конца

Надежда Абросимова

спасибо но его не уговорить да и куда ехать не знаю везде пьющие есть

Нежность

в деревню,там воздух другой

Надежда Абросимова

у нас в деревне дача и я там живу сейчас но свинья грязи найдет и самогон тоже

Zeger77 Евгений Земков

люби его ,таким какой он есть

Надежда Абросимова

если и вы любите и работаете и оберегаете близких от своих проблем то вы еще и мужик а у меня такого нет

Zeger77 Евгений Земков

меня любит женщина таким какой я есть,и это главное! к стати я инвалид!

Надежда Абросимова

у Вас есть хоть какие то средства для существования а у нас здоровый мужик 30 лет и как хочу так живу не считая а на что живет семья и откуда деньги ведь пенсия небольшая а платить надо квартплату уже втягиваемся в долги за то за это а он не погружай меня в проблемы а проблема он сам

Zeger77 Евгений Земков

я живу на пенсию и она тоже

Надежда Абросимова

так вы можно сказать обеспеченые люди

Улугбек Ходжиев

Замени алкоголь тем новым

Надежда Абросимова

наркотиком и получишь новую зависимость и вешайтесь все вместе

Виталий

Надо его лечить..травами..

Виталий

Может жизнь к этому подтолкнула?

Виталий

Не надо столько раз повторять..Но выбирала то сама...и он тогда таким наверное не был..

Мереке Менгельбаева

Да нет. У нас еще сохранилось обычай воровать невесту так бы ни за что за него не вышлабы

Виталий

Так это еще не повод стать женой...уголовный кодекс за кражу невест без согласия невесты ни кто не отменял..

Виталий

Да на деле..Просто вам самой хотелось..

Адалят Насырова

Он сам должен осознать.

Надежда Абросимова

уже печень разлогается а осознание не приходит

Адалят Насырова

Я сочувствую вам, извините ...

Надежда Абросимова

извинять мне вас не за что спасибо всем за искренние мысли

Любовь Процюк

Без его желания ни как.

Надежда Абросимова

желание было перед кадировкой лишь на месяц

Любовь Процюк

Без его желания ни как.

Надежда Абросимова

Желает А затем вновь пьет даже после дорогих клиник

Анатолий Журавлёв

Закодировать

Надежда Абросимова

уже пройденный этап мыслит так месяц продержался и дальше бутылка

Анатолий Журавлёв

Если окончательно не спился-переехать-личный опыт.

Sana

кодировать...

Михаил Петров

сам выйдет

Надежда Абросимова

на месяц и дальше все по новому и его еще содержать приходится

Надежда Абросимова

Михаил Петров

ну закусить ведь надокак без этого

Надежда Абросимова

теперь в комнатах холодильники и металлические двери а теперь еще разьезд через суд

Надежда Абросимова

да я надеюсь что мое решение правильное так хоть буду отдельно жить есть племянницы позаботятся а из за сына я никому не нужна и не навещали а теперь хоть после операции будут ухаживать без сына ему никто не нужен пусть поймет что он такой как есть уже не нужен

Надежда Абросимова

спасибо за поддержку но уже сил нет все это видеть и терпеть когда тебя унижают

Михаил Петров

бог терпели нам велел да и терпеть осталось провидимому уже не так много

*** Кошк@ ***

никак...

Надежда Абросимова

да у пьющих с головой все не так и воспринимают мир как инопланетяне