Роберто Руэда-Маэстро

Как часто и на сколько сильно огорчаются женщины увидев другую в таком же платье? В чём причина огорчения ?

Ответы
Насима Костикова

Две абсолютно одинаковые вещи на разных фигурах смотрятся по разному. Может огорчить то, что на другой женщине платье. например смотрится лучше? (Я не имею в виду себя лично.)Если и увижу кого-то в таком же наряде,не огорчусь. В жизни всякое случается.,это не смертельно🙂

Людмила Кошелева

Меня постоянно огорчает, когда я вижу женщину в такой же одежде, суть огорчения в том, что у каждого своя фигура, свои достоинства и платье на каждой из нас сидит по разному.. И мучает вопрос, а вдруг именно на мне оно сидит хуже, чем на той женщине....

Анна Абрамова

Всегда огорчаются.А вам будет приятно,если на вечеринке два ваших друга будут одеты тук же,как и вы?одинаковые туфли,брюки,цвет и пошив рубашки,галстук.....инкубатор 😀

Роберто Руэда-Маэстро

нет - у мужчин это командная форма.

Елена Комарова

Именно по этой причине не люблю одеваться на рынках. Предпочитаю секонды, кроме особо торжественных нарядов. Шанс встретить дворника равен нолю

Людмила Георгица

А вы себя поставьте на место этих женщин, приходите на выставку, а там 5 человек в таких же костюмах, ботинках и галстуках. Вам то как будет?

Людмила Георгица

Так сложилось в жизни, что исключительно всю жизнь работала с мужчинами и в семье одни мужики, даже кот и еж мужского роду, знаю вас лучше чем вы себя.

Роберто Руэда-Маэстро

а я всю жизнь среди мужиков и знаю их лучше .

Людмила Георгица

Вы мужчина и находитесь среди мужчин, а я женщина, это разные вещи.

Роберто Руэда-Маэстро

Спросите их что на них одето и будут мучительно вспоминать. 😂

Людмила Георгица

Кто-то будет, а кто-то и нет, я даже знаю заранее кто что ответит.

Кира Сухарева (Слугина)

...огорчение может наступить только в том случае, если это платье на другой даме смотрится намного эффектней. Других вариантов не знаю)

Tu
Tutby

я уверена, что на мне платье лучше сидит. Так что даже если десять будет в одинаковых платьях, я буду в своём неповторима. ))))

Наталья Энгель-Брехт

Все зависит от уверенности самой женщина в самой себе. Если женщина в себе уверена, то ей все равно в чем пришли окружающие.

Каин Каин

каждый человек индивидуален - но женщина хочет чувствовать от всего окружающего мира что она единственая тут красавица

Алина Васильева

НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ ТАК ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЕЕ. ВЕДЬ И ОДИНАКОВЫЕ ПЛАТЬЯ И ОДИН ФАСОН НО НА ЖЕНЩИНАХ ОНИ СМОТРЯТСЯ ПО РАЗНОМУ

Оксана Фролова

в том, что ты не индивидуальна, а в прочем иногда ты выглядишь намного лучше, чем другая, здесь огорчаться не стоит

Алена Шаркина

Каждая женщина единственная и неповторимая. Каково ей вдруг увидеть и понять, что она заблуждается...😌

Роберто Руэда-Маэстро

разве неповторимость у обнажённой может исчезнуть ?

Алена Шаркина

Почему у обнаженной? Она же в платье...

Роберто Руэда-Маэстро

ну а если снимет, то что?

Алена Шаркина

Понятно....

Л*
Лариса ***********

Ни когда не заморачивалась этим. А если и увижу в одинаковой вещи то скажу у нас двоих отличный вкус)))

Лилия Синельникова

Каждая женщина хочет быть единственной и неповторимой в своем роде, а не подражателем кого-либо.

Да
Дарья

Как-то жена моего брата купила такую же шубу как у меня, моему возмущению не было предела))))

Роза Сайфуллина

Я не видела,если бы увидела не огорчилась ,потому что на каждой женщине сидит по разному.

Хадя Гитинова

Все вокруг начинают говорить , вот на тебе лучше это платье , не огорчайся.

Борис Воробьев

Каждая из них хочет быть неповторимой, единственной и вдруг такой облом!

Роберто Руэда-Маэстро

стоит оказаться обнажённой и всё исчезнет ?

Венера Овен

Ну,да,,я тоже огорчаюсь,,,хотелось чтобы только у меня оно было,,хи хи

Екатерина Сивалтова

не огорчаюсь,, модель одна-а на разных фигурах смотрится по разному.