Александр Фарино

Кто был или есть запойный алкоголик? Можете писать в личку. Я с этой проблемой справился.

Ответы
Людмила Варивоцкая

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ В КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ В ВАШЕЙ ДУШЕ! ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ! МИРА ДОМУ! ЗДОРОВЬЯ ОРГАНИЗМУ! СИЛЫ В ТЕЛЕ! СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!🌈☀️

На
Надюшка

Как? У меня родственник уже два раза доходил до капельниц..белку ловил..

Александр Фарино

Если бы он сам ответил.... Так, извините..

На
Надюшка

Он только с того света выкарабкался...еле жив.жалко его

Александр Фарино

Желаю, что бы всё было хорошо. Я задал этот вопрос, потому что сам пережил это, мог бы поделиться с человеком, у которого есть такая проблема. Но, простите только с ним.

Бабайкин Юрий

Я тоже...но когда пью то до последнего правда без похмелий и запоев

Бабайкин Юрий

Мы с вами ровесники и я с 2008 по 2011 жил в Астане и тогда еще сильно выпивал...а по другому не бывает-пока сам не решишь что важнее-жизнь или стакан толку не будет

Бабайкин Юрий

Почему?По праздникам и иногда на выходные но без запоев и похмелий.У вас как с этим?

Бабайкин Юрий

Я выпивал потому что года с 96 постоянно был в разьездах и дома появлялся месяцев 6 в году...то вахта,то рейсы а в Астане дамбу строили на Есиле-я тогда в МЧС работал а в 2012 когда домой вернулся и начал думать...постепенно отучил себя

Александр Фарино

У вас проблемы не было вообще

Бабайкин Юрий

Да как вам сказать... Я мог бухать неделями каждый день пока деньги были и потом в кредит

Александр Фарино

Зачем оно вам теперь нужно

Ирина Казимирова

Жаль моего бывшего тут нет, ему бы ваши советы помогли....

Alisa Warshavsky

И сколько времени прошло с последнего загула?

Александр Фарино

5 лет, я и не говорю, что из лечился...

Alisa Warshavsky

5 лет!!!!! Браво! Молодец таки!!!!

Sekach Dev

Да я как то сам... и мне так нравится..))

Vladimir Rakivnenko

А зачем тогда писать Вам?

Александр Фарино

Просто поделиться всякими фишками

Vladimir Rakivnenko

Это глупость - считать себя умным.

Александр Фарино

Я считаю. Пусть я глупый, но может кому и поможет.

Д*
Дмитрий* * *

уже махнул с утра?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я в 2002м спрааился

Александр Фарино

🙂я 2001 столкнулся

Надежда Патракова

Уважаю👍

Doc.

Молодец....

Аs Для К.

я

Александр Фарино

У тебя вообще не всё так сложно, я на четвёртый день с кровати встать не мог.

Аs Для К.

я на 7-мой день не вставал.лежал

Аs Для К.

прогуливаю 2 недели.но не увольняют.я специалист

Александр Фарино

Я сам с кровати слезть не мог. Друзья носили. 🤦‍♂️отец носил.

Аs Для К.

я мог.до ванны дойти.блевануть.я один живу