Никсвен

птице нужно куда-то приземлиться . чтоб воды напиться . и умыться . охраняя водоем от чужеземных и голодных пеликанов

Ответы · страница 2
Валентина Потапейко

не плюй в колодец.....когдато и самому пригодится в чужом колодце воды напиться

Valera Papish

смерть голодным пеликанам, и гринписовцам тоже смерть - довели планету! 👿

Valera Papish

кажный воробей пальцы гнуть будет, напился и лети отсюда! 😎

Елена Меленевская

так напиться-умыться или от пеликанов отбиться? а то нескладуха какая-то...

Екатерина Кирина

Тут я вообще не поняла! Зачем ей приземляется если она сама его охраняет?

Екатерина Кирина

Пеликан останется всегда бокланом

Александр Ширипанов

смерть голодным пеликанам, и гринписовцам тоже смерть - довели планету!

Наталия Баканова

Думаю, с охраной плохо получится! Хотя бы не водоем, а гнездо сохранить!

Ир
Ирма

:? Не без бутылки явно не поймешь. А я как на зло не особо люблю это дело.

Наталья Суркова

Пеликаны как капканы, вот и птица и кружиться...трам пам пам пам пам..))

И:
Инга :)

а не жирно ей там одной будет,в водоёме?пеликанам тоже пить хочется!

Никсвен

нет .они сами себе должны искать ....)э

И:
Инга :)

вот из-за таких как ты .......а что из-за таких,как ты?вот с таких,как ты-пример надо брать!)))

Nklife

Кроту нужно вырыть норку и жить в норке чтобы норка была его домом!

Nklife

я рыба) а ты не знаю,ты про птиц написал нафига?)

Nklife

ну и я про крота такую же хрень написал))

Tatyana Madness

вы там что курите?вроде не вопросы, непонятные японские стишки 😄

Никсвен

так без ничего шторит ) шутк)

Кайныш Кучумова

любой водоем что земля, всем найдется место и напиться и умыться

Id2112130

Дело было вечером, делать было нечего. В чем смысл? Где вопрос?))

Людмила Барышникова

Ну и где здесь вопрос?Охраняя водоём она думает где напиться...

Имаржан Исраилов

Птице много что нужно сделать,что она не может сделать на лету

Мирозад Мирсаитов

У нее есть инстинкт,он все и определит.Не забивай себе голову.

Никсвен

В такое время необходимо может быть напомнить себе, что наш истинный союзник — это инстинкт. Инстинкты воспитывали нас, когда мы только становились. Инстинкты предупреждали нас и оберегали нас в те тяжкие годы, когда мы делали первые орудия, готовили скудную пищу на костре и вздрагивали от теней, скачущих на стенах пещеры. Инстинкт неразрывно связан с необдуманными импульсами, и теперь мы видим его истинную природу. Но инстинкт знает о своей полезности и, как загнанный в угол зверь, на за что не сдастся без боя.

Kenneth Macalpin

Как вас послать к чертям собачьим с вашими тупыми вопросами?

Н*
Наталья ***********

Мне вот интересно откуда Вы берёте информацию для вопросов?

Н*
Наталья ***********

Да нет думала просто из каких-то докум. книг о животных....

Никсвен

ггггг да Н.Дроздов рассказал )))шучу ннет я сам себе

Н*
Наталья ***********

Вот интересный Вы собеседник)Всего Вам наилучшего.

Никсвен

дауж не очень и беседовали.) и вам)

Дмитрий Чеботков

пеликаны - зло. Больше не кури ,нуивонах ,если так вставляит

Никсвен

нет это обычное состояние.

Александр Черников

Вы уж определитесь, в какую стихию Вы хотите ее определить.