꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тёмный вечер. Блик свечи. Рядом вместе я и ты. Дождь...гроза...раскаты грома...ветер...буря...ураган...не страшны нам эти страсти если рядом пеликан...🙄🤪

Ответы
Андрей Владимирович

Автобиография.
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 32 мартабря 1982 г. в тайне от родителей. По гороскопу Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.
Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба".

Гудвин

Грозный он...С огромным клювом...! Рыбой сильно провонял...Нафига он нам с подругой,ночь интимную "помял"!? 🤔

Гудвин

Виталий Федянин

Опустела уж бутылка, ты прости, дружок Ремарк. Видно, всё-таки, придется нам покинуть зоопарк... ))

Tp
Tpикcтep

афигеть какой стишок смех сдержать прости не смог ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так на то оно и было рассчитано)) на улыбку)

Sekach Dev

Пеликан.. нормально.. класс!..)) Я остаюсь с вами..))

Егор

Пеликан символ донорства. Нафига он тебе

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. Написала ж не нужен мне

Егор

Вот ты жадина, кыш тогда.тут..

Владимир

Слушай, не нюхай больше эту травку... 😂

Александр

ктооооо??????????........накой он нам??????????

Александр

так..........я сюрпризы устраиваю......а не ты)))))))))) не надо)))

Александр

поверь и тебе не надо)))))))))))

Александр

он рыбой воняет))))))))))

Александр

у него огромный рот и язык..........ааааа ......вот зачем)))))))))))))))))))))))

Александр

)))))))))))

Dimon Dimon

В зоопарк зарулили чтоли?))

Бо
Борис

Пеликан - ключевое слово...

Алексей Гайдук

Наверное сама придумала.

Александр Абрамов

качественный взбрык.😉

Александр Якушев

..это лучше к Набокову..

Michael Lvovich Kunin

А у пеликана- великан.

Владимир Март

Или старый капитан.!

Alex Sher

Если я налил стакан

Z-Мимокрокодил-V

Если в ухе таракан.

Ка
Катя

И это пройдёт

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да что то не проходит, какой день уже дожди)))

Ка
Катя

Терпение и все восздасться

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и ладно)) я тоже пишу и с ошибками и с опечатками)))

Ярослав Русланович

Душевно))))))))