Звезда Очей Твоих

А почему турецкие мужчины нашим дамочкам пишут, а наши мужики турецким бабам нет?

Ответы · страница 2
Николай И. М.

а) нашим мужикам лень учить турецкий))
б) турчанкам рискованно общаться с чужестранцами..

Александр Коновалов

Потому что русским бабам надо быть поскромнее а не искать приключения на пятую точку

Звезда Очей Твоих

🙄 а это точноо бабам нужно?

Александр Коновалов

А как же .тока вы ищите приключения

Звезда Очей Твоих

🙄 а вы тока тихохонько сидите?

Александр Коновалов

Ты права нет мне дела для безсмыслиных гуляний искал ищю тока одну которой будет рядом и непридаст

Эдвард Тиг

шалавам пишут🤮 приличные себе цену знают ... и вообще : жить надо с равными по вере !!!

Звезда Очей Твоих

😁 что значит шалавам? У них на лбу печать что ли? Пишут кому хотят

Эдвард Тиг

это не объяснить ! мужчина на подсознательном уровне чувствует ... вот эта мне даст ! а эта будет мать моего ребёнка !!!

Звезда Очей Твоих

😂 ишь, фантазёр!

Sh. S.

а мне вот интересно... почему, если турецкие это мужчины, а свои - мужики да бабы?...

Ча
Чака

российские со своими справиться не могут))) поэтому до турецких дело не доходит)

Faxriddin Qusshaev

))) если вы не позволите им они не пишут вам , турецим бабам их мужья достаточно

Звезда Очей Твоих

😁 ах вот как! Неприхотливые... 😂

Николай Гринев

Турецкие бабы по русски читать не умеют, а мы - писать. Да и кому там писать то?

Машлизинг Одо

Наши мужики пишут таки турецким бабам, но отправляют конверты в паранже...

Машлизинг Одо

Порядок такой в Турции однако..

Вл
Владимир

Это определённая категория мужчин, которых у нас называют альфонсами.😄

Звезда Очей Твоих

🙄 почему альфонсами?

Вл
Владимир

Не верю в искренность мусульманских братьев.Если пишет, значит ему от тебя что-то надо. имхо.😊

Звезда Очей Твоих

😂 можно подумать Вы без надобности станете писать

Вл
Владимир

Я написал о мусульманских братьях. Если говорить о русских, то в третьем слёзном письме. он попросит прислать немного денег.🤣

Любовь Золотарева

В Турции очень мало женщин. Поэтому , им вольготно и без наших кавалеров.

Звезда Очей Твоих

🙄 куда делись?

Любовь Золотарева

Да. У них с женщинами туго. Поэтому разрешили дома пользования.

Звезда Очей Твоих

😳 да куда делись-то они?

Любовь Золотарева

Их там и не было. Как и наших мужчин по статистике 9 ребят.

Алёна

Ну наши-то не сумасшедшие от своих красавиц к сомнительным бегать😀

Serg

Потому что русские девушки лучше их турецких баб! При чем во всем!!!

Звезда Очей Твоих

😊 да? Откуда Вам известно?

Serg

В пионерах был я знаком с парнишкой, турком. Он говорил что все парни в Турции мечтают жениться на русской, она умеет всё, не имеет непомерных материальных аппетитов, любит детей и сохраняет красоту до старости. Я с ним полностью согласен, хотя он и половины достоинств женщин СССР не назвал. Другое дело что нужны ли им мужья турки? Сомневаюсь

Звезда Очей Твоих

😂 зря, напрасно

Звезда Очей Твоих

Сомневаетесь. Из турка наверное муж хороший выйдет. Он обязан условия женщине создать. А наш не обязан 🤷‍♀️

Serg

Я точно знаю что нет))) у коллеги по работе дочь замужем за турка. И наш обязан создать условия, по статусу обязан.

Александр Якушев

..7- лет прожил в Турции...знаю , но не скажу..буду писать только нашим

Звезда Очей Твоих

😦 ничосе! Не понравилось?

Звезда Очей Твоих

🙄 почему? Менталитет иной?

Сергей Ост

Так известно наши лучше, есть такие каких больше нигде не сыскать

Звезда Очей Твоих

🤗 правда что ли?

Сергей Ост

🖼Конечно ну кто с ней может сравнися

Просто Ой,Но Не Наивный...

Турецкие мужчины спят в турции с натяшками разными уча язык ..

Звезда Очей Твоих

🙄 о них что ли вопрос?

Просто Ой,Но Не Наивный...

О женщинах которые мусульманки и вонючии не зная руского .не каждого мужчину соблазнить можно чернопопой ..эт вы ведетесь на экзоттческие новшества

Звезда Очей Твоих

🙄 а ты с ними так тесно знаком?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Увы пересекаемся в азии их слишком много говорящех на русском или узбекском

Александр Ревнивцев

У НАШИХ ДАМ НЕТ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ - ЗАМКИ БЕЗ КЛЮЧЕЙ ОТКРЫВАЮТСЯ

Звезда Очей Твоих

Хм. Если у кого иных в окружении нет, то так ему и надо.

Александр Ревнивцев

И ПРАВИЛЬНО - НАДО ВОСПИТЫВАТЬ С ЮНОСТИ И ПОД СЕБЯ А НЕ ПОД ТУРКА

Закир

Потому что ваши мужики не такие горячие и страстные как тюрки

Звезда Очей Твоих

😁 не такие озабоченные 😂

Rion West

Незачем. Мужики в отличии от женщин не продаются иностранцам

Звезда Очей Твоих

😁 а кроме купли-продажи их во взаимоотношениях полов более ничего не интересует?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну так вам и надо

Звезда Очей Твоих

😁 У каких женщин? Спрошено про мужчин

Владислав Ильмер

Турецкие бабы стоят слишком дорого. Нам бы лучше - индийские.

Владислав Ильмер

За турецких баб платить надо, а индийских отдают с огромным приданным.

Владислав Ильмер

Эх! Где б найти такую Дурву? (Дурва это - обычно индийское имя.) 😉

Al
Ali

.. их дамочки не понимают турецкий с краснодарским акцентом