Ан
Анталья*

Вас гнобила классная в школе за не стандарт поведения, мыслей, одежды?!

Ответы · страница 9
Гога Ванин

Ещё как.

Гога Ванин

Они суки хотели меня в грязь втоптать но я поднялся выше чем дети тех кто это делал.

Ал
Алена

Немного

Ан
Анталья*

Я отправляла отца на род.собрание и было окей-практически лучшая! А мама если ходила, то страшнее зверя не было(((((

Se
Serg_From_Usa

боялась

Татьяна Тышкевич

Было.

Ал
Александр

Нет.

Анатолий Горбач

УУУУУУУУУУУУУУ ссссссссссссссссссс

Лиза Фролова

нет

Ан
Анталья*

В прошлом веке))) гнобили за музыку, какую слушаешь, нельзя было много. Сейчас прогресс)

Оленка

Нет

Сергей

нэт