Кристина.

Всегда почему -то спрашивают, когда уходишь в отпуск, что я буду делать....Ничего! Просто отдыхать, еще раз отдыхать и снова отдыхать пока не устану....А вы что отвечаете?

Ответы · страница 2
Sergei

Как что делать? Снять штаны и бегать.🤪

Ал
Александр

лежать на спине на пляже пузо греть?

Кристина.

Почему бы и нет. Или человек за год тяжкого труда не заслужил лежать в свой законный отпуск вверх пузом?

Ал
Александр

во во площадь пуза должна быть пропорциональна всей проделанной работе

Ту
Турист

У меня не спрашивают и так знают!😁

Серёга

я обычно говорю что уезжаю

Серёга

☕🍰за дня 3 до отпуска ещё имею 2 симки одна только рабочая вот её я вытаскиваю

Янг Николсон

идите на хрен🖼

Марго Беккер

посылааю или не отвечаю

Т-
Т-1000

Отдыхать не работать!)

Ne
Nevi

На мальдивы полечу)

Ne
Nevi

Там их нет

Кристина.

Есть. В джунглях поджидают и костры жгут.

Ne
Nevi

Там нет джунглей там кусты одни)

No Name

загорать на пляже...

Arthur Martirosyan

Так же

Вя
Вячеслав

Пить