Ма
Марина

Камил Камилов , 61 год - странный товарищ? Ответила на его вопрос, он определил меня в ЧС... Он болен, никто не знает? А то неудобно за него.

Ответы
Виталий

У вас какая то личная привязанность к нему))) Тут любой на свое усмотрение может отправить в ЧС, причем без комментариев это обычная скука на увиденный текст собеседника. Я например в чс отправляю тех, от кого периодически идут скучные вопросы, чтобы больше мне они не предлагались, сами люди меня вообще никак при этом не трогают)), только их вопросы, вот и все)))

Виталий

Тем более, он вас просто выделил из своего круга общения, потому что по его интересам, вы ему не подходите. Каждый может иметь те или иные свои пристрастия, это его право))) Он тем самым не стал вам же докучать)

Ма
Марина

Наверное, так. И не я одна так попала) но это здорово) Посмотрела с другого аккаунта на его пристрастия, их 11))))

Виталий

Ну вот, нашел своих сотоварищей))

Ма
Марина

Подружки

Виталий

ну кто там кто - сами разберутся)))

Ир
Ирина*Z

зато ему удобно..
он сам себе придумал правила, вот и следует им..
или его тараканы ему придумали правила..
я не в курсе..
не переживаю, если меня кто по послал в чс.. я и сама всех, кто мне не нравится могу заЧСить..
лишь бы люди общались без оскорблений и хамства.

Ир
Ирина*Z

Более чем.

Ма
Марина

Спасибо за понимание. И так попала не только я

Ир
Ирина*Z

Значит мимо меня.

Ма
Марина

Наверное, да

Ир
Ирина*Z

Говорил о высоких моральных качествах.

А Не Скажу

хмм ..меня крайне удивляет список тех ..кого он соизволяет облагодетельствовать своим вниманием и терпением . Таких Уродов ..как он , я не много встречаю на просторах сайта .......

Ма
Марина

В общем, посмотрела, кто у него друзья. Наверное, это те женщины, которые ему в личке "отдаются". Мне сказали, что он не любит людей умнее себя и тех, кто не отдается))) Ну, Бог им судья...

А Не Скажу

да ...новизной не блещет ..Сколько их здесь таких ..болезных

Ма
Марина

Согласна. "Чудо" прям

Ми
Михаил

Не знаю кто из вас болен или здоров, но то что вам неудобно за другого человека, и вам не всё равно что вас кинули в ЧС, вопросы по здоровью именно к вам

Ма
Марина

Я просто выяснила, кто ещё так попал. Оказалось, многие)))

Ми
Михаил

Не, не многие)

Ма
Марина

Многие, причем на двух сайтах)))

Ми
Михаил

Ну да)

Julius Caesar

Это его личное дело. Может он людей по себе выбирает. Кто не угодил - в ЧС. Думаю, не помер из-за этого. А почему такой интерес к сей персоне?

☀️ Леди Солнце ☀️

Марина вы не одна такая, я тоже а ЧС у него😅 и таких как он тут хватает. Хуже когда тебя друзья в ЧС кидают без объяснения

Ма
Марина

Буду знать о таком, спасибо)

mk
maik kunin

.Да не стоит. Переживать -за оппонента отправившего Вас в Чс. Не далекий он видно человек по складу ума. Отправив Вас в Чс.

Андрей Мацнев

А почему вам за него неудобно?🤔 Вы несёте какую-то ответственность за него, или это ваш близкий друг/родственник?

Ир
Ирина

Уже давно в ЧС.Похоже, что любит виртуальные "игры" для взрослых.Когда отказываешь, заносит в ЧС.

Ма
Марина

А он мне ничего и не предлагал), сразу там оказалась)... Мне повезло, наверное , тогда?))))

Ир
Ирина

Наверное.

Злобный Эльф

Нет, он хочет показать себя эрудитом с IQ 100% и не любит людей кто эрудированей его

Ма
Марина

Баттюшки, на кого я "нарвалась".... Это манией попахивает)((((

Злобный Эльф

Так и есть он многих отправил в чс

Ма
Марина

Теперь понятно .. спасибо за разъяснение)))

Злобный Эльф

Пожалуйста

Николай Скороходов

..кончайте отправлять другдруга , в ЧС скоро и общаться не с кем буде..

Ма
Марина

Я только хамов)))

Николай Скороходов

пусть болтают ... пошлите их на три..

Светлана Ахмедова

Я знакома с ним. У него здесь идёт набор в Викторину....игра такая...

Ма
Марина

Уже говорят, что под видом викторины, он просто хочет виртуального секса)))

Светлана Ахмедова

Это возможно....

Ма
Марина

Уже факт.

Гр
Григорий

Не стоит Ваши взаимоотношения выносить на всеобщее обсуждение

Ма
Марина

Это взаимоотношение Камила со всеми, как оказалось. Не умеет себя вести. Оказывается.

Ко
Котенок

Я его сразу туда определила, сплошной негатив и озабоченность

Ма
Марина

Надо же...

Максим Jw

Вы правы, он очень странный, заумный, нужный и ругаться любит.

Ма
Марина

Вот это да....

Максим Jw

... нудный.

Ма
Марина

Я поняла)

Гудвин

У него реально клинические изменения.Так что не переживайте.

Ма
Марина

Я постараюсь) спасибо)

Гудвин

)

Дэн

Да он вообще какими-то ребусами общается. Ничего не понятно.

Ма
Марина

Он просто занимается вирт.сексом, а непослушных ему, отправляет в ЧС

Дэн

🤣🤣🤣 Меня по ходу тоже в ЧС отправил. Ух как я рад!)

Ма
Марина

😂😂😂

Петр Соколов

Не пережевайте, он из за солнечных очков вас туда отправил.

Ма
Марина

Почему из за них?))

Ко
Колючка

не переживайте за него, здесь полная свобода заблуждений

Ма
Марина

Уже пояснили, кто он и что творит)

Сергей..

Вам, что с ним детей крестить!!?? И не берите в голову!!...))😉