Марк Аврелий

Камил Камилов вас еще не достал таблицами своими?)

Ответы
Баба С Возу

Достал! Я его в ЧС заперла! А что хоть там у него в таблицах? У меня смартфон и плохое зрение. Так ни разу не увидела, что он пытается донести до аудитории! 😆

Марк Аврелий

Жкнщины пишут что он склонял их к интиму тут. Извращенец

Баба С Возу

Блин! В натуре извращенец! Интересно, хоть кого-нибудь склонил? 😂

Марк Аврелий

А разве тские признаются))

Евгений Бриг-Снежин

Зануда — это тот кто готов всегда рассказать о своих неприятностях в мельчайших подробностях. Никогда не жалко поделиться негативом.
© Svetlana Biryukova

Лена

10 лет достаёт. Ещё и обиделся на меня за то, что я перестала отвечать, изгнал меня из своих друзей. А я пока он не передумал, быстренько его в ЧС. 🤭

Марк Аврелий

Женщины пишут в ответах что он немного того......озабочен на сексуальной почве

Лена

Я этого не знаю. Меня забодал викторинами.

Марк Аврелий

И меня тоже

Лена

10 лет достаёт. Ещё и обиделся на меня за то, что я перестала отвечать, изгнал меня из своих друзей. А я пока он не передумал, быстренько его в ЧС. 🤭

Елена

Достал. Я Вам больше скажу, Я, когда не поучаствовала в его викторине пару дней, проблемы были с интернетом, так он меня в ЧС занёс ..

Елена

😉

Марк Аврелий

😇

Елена

🤗

Марк Аврелий

🌺🌺🌺

Елена

Спасибо!)

Лара Ларина

А просто не обращаю внимания, перематываю его, вместе с его викторинами..там, по-моему, от силы три человека участвуют...

Марк Аврелий

Он все время крутится и крутится

Лара Ларина

да, и еще один товарищ какие-то вопросы-не вопросы постит... и Бог с ними, пропускаю...

Марк Аврелий

Им просто делать нечего

Лара Ларина

Да, скорее всего так и есть...

Марк Аврелий

🤝🌼

Ду
Душа-/-Ввысь

Его пролистываю просто там все равно ничего не рабрать. Дастали месью со щекоткой и с днем нептуна с шариками

Марк Аврелий

Точно, это боты

Ду
Душа-/-Ввысь

Во-во, и сколько еще таких

Ма
Марина

Нет, он несоглашающихся женщин с ним на виртуальный секс, отправляет в ЧС. Но сначала предлагает таблицы)))

Марк Аврелий

Наверное всем одно и тоже пел, приманивал на удочку))

Ма
Марина

Да, выяснилось, конечно, позже)))

Марк Аврелий

😁😁 вот мудак то

Ма
Марина

😂😂😂верное слово)

Марк Аврелий

🤝😊

Черная Мамба 🇷🇺

Вот такие, это единственные кого я в ЧС заношу, не за общение, а чтобы его вопросы больше не попадались

Марк Аврелий

Согласен, он 24 часа в сутки наверное тут строчит

Черная Мамба 🇷🇺

У него и не один акк)) я их несколько в ЧС заносила)))

Марк Аврелий

Он болен походу

Владимир С

Этот ишакоеб еще по Спрашивалке известен своей ненавистью к русским. Здесь пока притворяется.

De
Denis

Неа... Он меня в ЧС отправил, так как этот узбек за Украину топил, а я немного охладил его пыл.😁

Марк Аврелий

Вот он сцуко

De
Denis

Узбекистан, как и Казахстан и другие бывшие СССР, пендосы окучивают, по тому все так...

Инопланетянка.

Да и фиг с ними. Пусть там и сгниют подхалимы.

Марк Аврелий

Это плохо

De
Denis

Да... Это очень плохо... Они могут толкнуть не особо разумных воевать... Другими словами пендосы жар гребут чужими руками... С другой стороны наши уже афишировали, что война идёт с пендосаси и открытие ещё одного фронта, может повлиять на решение о ядерном ударе по США. Надеюсь дебилы из конгресса это понимают...

Владимир Забродин

вы знаете админы не требуют справку об участии на сайте, но стали делать проверку на роботов

Эмма Коноплицкая

Да нет...Там же он подводит итоги на победителя знатоков...Раз я не участвую - пропускаю...

Майя Зырянова

он меня в черный список занес после того,как честно сказала,что не понимаю его таблицы

Марк Аврелий

какой он вредный

Майя Зырянова

а вы поняли суть этих таблиц? Он даже не попытался объяснить

Марк Аврелий

Я нет

Татьяна Владимирская

поддерживаю, уже три раза намахивалась его в чс закинуть, потом думаю - пока не за что((

Марк Аврелий

Вы самая терпеливая

Татьяна Владимирская

я закидываю в чс за определенные вещи, тут пока такого не было

Марк Аврелий

🤝🌸

Сп
Спокойная

сказала ему - чёзах? он проумничал, типа не знаешь, не лезь...тут много чудил (на букву м)

С К.

У меня он уже отдыхает вместе с щекочущими и лопающими шарики, и прочими, прочими!!!!

Марк Аврелий

И правильно

Ан
Андрей-Пушкин

А кто это, что с таблицами?🤔
Ученый?
Так это ему
"шнобелевскую" премию вручили? 😆

Ко
Константин

Достал. Какая то муть конкретная.

Ан
Андрей-Пушкин

Да много я разных людей встречал
в реальной жизни!
В виртуально - мне они смешны )))

Ко
Константин

Ну него действительно какие то таблицы непонятные. И он поназадавал таких вопросов с таблицами немерено.

Ан
Андрей-Пушкин

Так и умрет... непризнанным гением! 😂

Марк Аврелий

😂😂

Татьяна Тышкевич

Здесь каждый развлекается как может. У него безобидное развлечение. 🤷‍♀️

Марк Аврелий

А вы совсем уже перезрели)

Татьяна Тышкевич

Как сказать. 😅

Марк Аврелий

Но может и нет еще))

Татьяна Тышкевич

Пока. 😁

Марк Аврелий

это радует)

Anastasia Anastasia

Извращенец этот уже надоел... Я его в ЧС закинула, а он опять вылез😒

Марк Аврелий

Вот он сцуко