Кр
Красавчик

Власти ОПГ кремля начали делать бомжей в россии, отбирая приватизированное жильё. Слава путину!

Ответы
Ли
Лия

ты как мой сын, он тоже постоянно Путина славит!

Ли
Лия

😁 Это много или мало?

Кр
Красавчик

Картинка А4

Ли
Лия

прямо как у моего ноута

Кр
Красавчик

Так в нём пикселей по боле чем на 8 бит

Ли
Лия

у моего нет. Так только для ютуба и все

Га
Галина

Чушь

Татьяна Тышкевич

😳

Кр
Красавчик

Они потеряли данные о приватизации и придумали свой закон, чтоб начать заново собирать данные. У меня приватизировано в 94 году согласно документов, а у них нет данных, что у меня есть документы.если не предоставлю, то моё жильё они посчитают безхозным. Они бля посчитают безхозным, а налоговая сука не считает и шлёт суммы на протяжении десятков лет. Страна долбаёбов, это россия. Вечно что-то проёбывают

Татьяна Тышкевич

Квитанции по счетам налоговой есть? Если да, то это уже доказательство. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Это понятно. Но суета мне. Они проебали архивы, а мне решать за них их же проблемы. Россия страна долбаёбов у власти.