Гудвин

Равноденствие...У меня телефон очередной накрылся.У кого какие события сегодня произошли?

Ответы
Владимир Вельский

Чаще всего телефоны умирают из-за разъемов или водяного пара. Покупайте погружаемые в воду и с беспроводной зарядкой и будет Вам счастье.

Вера Соломенникова

ночью кто то 2 раза звонил и молчал,пришлось отключится,проводили в последний путь соседа 75 летнего

Та
Татьяна

У меня тоже накрылся...Классный телефончик,китайский...2 года продержался..Хуавей чертовый..(((

Ро
Роксана

Утром помогла начинающей автоледи припарковаться параллельной парковкой, пока вроде все.

Александр Грищенко

в смысле телефон накрылся не хочешш заранее говорить так меня уже не чам не удивит

Елена Семенова

Сегодня узнала, что мы снова не можем работать. Опять, блин, карантин.

Гудвин

Вот ведь гемор то какой...

Елена Семенова

Да... А так-то у нас праздник, Наурыз... Сидим дома...

Елена Семенова

Закрыли пока до 28, но с них станется...

Гудвин

Даже не вопрос.Скорее всего,закрыли просто для того,чтобы не общались.Сейчас этот метод будет применяться во всем мире - регулярно и повсеместно.

Гудвин

Именно так.Тут тебе и демократия и свобода. )) 🤣

Алла Ковалевская

ура а я выставочную куклу доделала 130 см. - полностью ручная работа

Алла Ковалевская

не то слово три недели ее творила

Alex Sher

Мой кобель загрустил... хоть бы это несерьезно обошлось

Марго Беккер

В тубзик, за *большоое*. пардон. не сходиить...😭

Татьяна Морозова

прекратились сообщения в телефоне...)

Гудвин

Нужно к заводским настройкам его скинуть.

Гудвин

Реально.Он потом как новый будет.Только вот переустанавливать приложения нужно будет и номера телефонов многие пропадут.Поэтому нужно их скопировать.Или выписать нужные.

Татьяна Морозова

у меня несть маленькая мастерская я с ними дружу поеду к ним..сама не рискну...

Ол
Ольга

У меня все по кайфу как всегда

Лика Иванова

А уже сегодня равноденствие?

Наталья Громова

дождь идет уже который день

Ростислав Туманский

Поменял кролика на свинку.

Ростислав Туманский

Люди, наверное, привыкают к этому. А я когда смотрел на кролика и представлял его на тарелке, меня тошнило. Он ведь, как кот или собака в доме.

Гудвин

Это естественная реакция.Мы персонализируем своих питомцев.Все дело в том,как ты настроишь свой мозг.

Ростислав Туманский

Согласен. Наши родители в поселке спокойно убивали курей, кролей и свиней.

Гудвин

Я вырос в деревне и с детских лет уже помогал держать,носить и прочее.Они изначально рассматриваются как пища.

Ростислав Туманский

Возможно. Но я житель городской, привык все покупать в уже разделанном виде. Как-то теща передала живую курицу. Пришлось платить соседке, чтобы она убила птицу.

Olga Zhilisbayev

Самочувствие хреговое

Olga Zhilisbayev

Пока нет! Мне дочь только недавно сделала почту м вот я оьсужлайку нашла. Рада что можно пообшатся.

Гудвин

К чему спрашиваю...Вам не вылезти из этой трясины,медикаментозно.Я хочу пообщаться с вами и определить,смогу ли вас вернуть к нормальной жизни.

Гудвин

Психолог-психотерапевт-неортодоксальный психотерапевт-биоэнерготерапевт и сейчас уже - знахарь.🖼

Olga Zhilisbayev

А сколько стоят ваши услуги?

Гудвин

Все поясню при нашем общении в скайпе ил в вотсап,Ольга.

Вера Ерошенко

Грей чуть не задушился

Вадим Соловьев

С утра скандал..............

Вадим Соловьев

Сам не рад, но и не я первый начал......
Нога ещё сломана(((

Юр
Юрьевна

Юра полечи его..хороший мужчина..добрый..и открытый.

Гудвин

У него очень мало жизненного потенциала.

Юр
Юрьевна

Он ему поможет в поликлиннику дозвониться.

Гудвин

Вадим,они у меня регулярно выходят из строя и поэтому у меня еще осталось их 5. ПЯТЬ ЦЕЛЫХ телефонов.Так и с жизненным потенциалом.

Юр
Юрьевна

да..к сожалению..это так. Неизбежно все кончается..

)..Александра) Саша Просто))

А мне отрезали путь🥺

)..Александра) Саша Просто))

Вот так просто-решили и отрезали(

Гудвин

Я не из праздного любопытства спрашиваю.Могу повлиять на решение.

)..Александра) Саша Просто))

Не надо... На всё воля Божья.... И что ни делается всё к лучшему (

Гудвин

Притчу про раввина и вертолет,читать не доводилось?

Ша
Шараф.

сколько лет прожил?

Виктор Ш

Гвозди забиваете?