Гудвин

Равноденствие...У меня телефон очередной накрылся.У кого какие события сегодня произошли?

Ответы
Владимир Вельский

Чаще всего телефоны умирают из-за разъемов или водяного пара. Покупайте погружаемые в воду и с беспроводной зарядкой и будет Вам счастье.

Вера Соломенникова

ночью кто то 2 раза звонил и молчал,пришлось отключится,проводили в последний путь соседа 75 летнего

Та
Татьяна

У меня тоже накрылся...Классный телефончик,китайский...2 года продержался..Хуавей чертовый..(((

Гудвин

😒

Ро
Роксана

Утром помогла начинающей автоледи припарковаться параллельной парковкой, пока вроде все.

Гудвин

Уже хорошо.)

Александр Грищенко

в смысле телефон накрылся не хочешш заранее говорить так меня уже не чам не удивит

Елена Семенова

Сегодня узнала, что мы снова не можем работать. Опять, блин, карантин.

Гудвин

Засада...

Елена Семенова

Закрыли пока до 28, но с них станется...

Гудвин

Даже не вопрос.Скорее всего,закрыли просто для того,чтобы не общались.Сейчас этот метод будет применяться во всем мире - регулярно и повсеместно.

Елена Семенова

Да. На коротком поводке.

Гудвин

Именно так.Тут тебе и демократия и свобода. )) 🤣

Алла Ковалевская

ура а я выставочную куклу доделала 130 см. - полностью ручная работа

Гудвин

МОЛОДЦА!!!)🌹

Алла Ковалевская

не то слово три недели ее творила

Гудвин

🙂

Alex Sher

Мой кобель загрустил... хоть бы это несерьезно обошлось

Марго Беккер

В тубзик, за *большоое*. пардон. не сходиить...😭

Татьяна Морозова

прекратились сообщения в телефоне...)

Гудвин

🙂 Вообще?

Гудвин

Нужно к заводским настройкам его скинуть.

Татьяна Морозова

попробую...)

Гудвин

Реально.Он потом как новый будет.Только вот переустанавливать приложения нужно будет и номера телефонов многие пропадут.Поэтому нужно их скопировать.Или выписать нужные.

Татьяна Морозова

у меня несть маленькая мастерская я с ними дружу поеду к ним..сама не рискну...

Гудвин

Ну да...Так вернее будет!

Ол
Ольга

У меня все по кайфу как всегда

Лика Иванова

А уже сегодня равноденствие?

Гудвин

Позавчера

Лика Иванова

Я опять все пропустила...

Гудвин

)

Наталья Громова

дождь идет уже который день

Гудвин

)

Ростислав Туманский

Поменял кролика на свинку.

Гудвин

Это естественная реакция.Мы персонализируем своих питомцев.Все дело в том,как ты настроишь свой мозг.

Ростислав Туманский

Согласен. Наши родители в поселке спокойно убивали курей, кролей и свиней.

Гудвин

Я вырос в деревне и с детских лет уже помогал держать,носить и прочее.Они изначально рассматриваются как пища.

Ростислав Туманский

Возможно. Но я житель городской, привык все покупать в уже разделанном виде. Как-то теща передала живую курицу. Пришлось платить соседке, чтобы она убила птицу.

Гудвин

Я понимаю,о чем вы.)

Olga Zhilisbayev

Самочувствие хреговое

Гудвин

К чему спрашиваю...Вам не вылезти из этой трясины,медикаментозно.Я хочу пообщаться с вами и определить,смогу ли вас вернуть к нормальной жизни.

Olga Zhilisbayev

Вы врач? Психолог?

Гудвин

Психолог-психотерапевт-неортодоксальный психотерапевт-биоэнерготерапевт и сейчас уже - знахарь.🖼

Olga Zhilisbayev

А сколько стоят ваши услуги?

Гудвин

Все поясню при нашем общении в скайпе ил в вотсап,Ольга.

Вера Ерошенко

Грей чуть не задушился

Вадим Соловьев

С утра скандал..............

Гудвин

🙂

Юр
Юрьевна

Он ему поможет в поликлиннику дозвониться.

Гудвин

Вадим,они у меня регулярно выходят из строя и поэтому у меня еще осталось их 5. ПЯТЬ ЦЕЛЫХ телефонов.Так и с жизненным потенциалом.

Юр
Юрьевна

да..к сожалению..это так. Неизбежно все кончается..

Вадим Соловьев

завтра поглядим

)..Александра) Саша Просто))

А мне отрезали путь🥺

Гудвин

О,как!? И каким образом?

)..Александра) Саша Просто))

Вот так просто-решили и отрезали(

Гудвин

Я не из праздного любопытства спрашиваю.Могу повлиять на решение.

)..Александра) Саша Просто))

Не надо... На всё воля Божья.... И что ни делается всё к лучшему (

Гудвин

Притчу про раввина и вертолет,читать не доводилось?

)..Александра) Саша Просто))

)))) могу рассказать

Ирина Широкова Z

Расскажите пожалуйста 🙏

Ша
Шараф.

сколько лет прожил?

Гудвин

Прилично.Лет пять.

Ша
Шараф.

рано умер.

Виктор Ш

Гвозди забиваете?