Alex Sher

...и не вчера из ребра и воабще, из ребра ли? приподъездные бабки уже все косточки перебрали. перемыли с хлоркой в 7 водах прополоскали, сидят по кухням божьи одуванчики с колосками...
каждый раз, внутренний голос талдычит тебе: вангую - ты придурок конечно полжизни искал такую. чтобы мордор и тлен измерялись рулеткой русской. в жестяном барабане с полной перезагрузкой. чтоб горело трясло и набатами колотилось, чтобы чистая совесть ушла и не расплатилась...
может это любовь?
не бывает любви к ангине
говоришь про неё с одними молчишь с другими
а она минуя цели минуя средства
на меня приходит в зеркало посмотреться!
🖼
(с)

Ответы
Татьяна Владимирская

это ж про жену, канешна, у автора стихов?))

Alex Sher

нет, это про гувернантку-филиппинку,
А вы что-то сегодня не в духе?

Татьяна Владимирская

почему это, наоборот, чувствую некоторый творческий подъем))

Alex Sher

небольно куснули 👻

Ча
Чарли

😄вот млин

Alex Sher

Чо, опять!

G.
G.....

Хи)