Леди Мила

С мужем должно быть хорошо.. А если с мужем жизнь стала хуже, то лучше вообще без мужа! Кто считает по другому?

Ответы
Кот Кот

С женой таже фигня. Если у тебя появилась жена и ты стал работать в три раза больше. То знай две линии работы это ты чисто палишь на неё. Поэтому такую жену чисто и сразу за дверь

Леди Мила

🤔

Кот Кот

Тот же подход если что не так то жену надо просто выкинуть

Леди Мила

а мужа нужно кормить и обслуживать?

Кот Кот

Пусть голодным ходит

Леди Мила

😀

Остап Бендера

дармоеда и психопата терпеть не стоит. Тут и церковь пойдет на встречу, так как на кону здоровье человека.

Леди Мила

👍

Надежда Тихонова

Не знаю....,но при нём я себя чувствовала защищённой,хотя и до идеала ему было далековато.

Юрий Пономарёв

Марыся.. понимает.. что жизнь стала хужей.. и в грудь себе вонзает... 17 перциённых ножей...

Леди Мила

какие страсти...

Светлана Ли

Мужчины так не считают. Они уверены, что одним присутствием осчастливливают

Леди Мила

точно!! 👍🤷‍♀️🙋‍♀️🍓

Зинаида Бадяева

Если стала жизнь настолько плохой ,что хуже некуда ,то лучше жить без мужа !!

Валерий Рудаков

так же и мужья гутарят и пинка под ЗАД жене иди к родителям-и что ЕЙ делать?

Леди Мила

да.. не мужчина вы.. и одна извилина, и та от фуражки🐐👎

Валерий Рудаков

Молодец-поэтому и составляют КОНТРАКТЫ а до ВАС ещё не дошло))) капитализм на улице давно и Частная Собственность Охраняется государством)) и в ГРОБУ видели там ВАШ ЗАГС и Роспись

Леди Мила

это причем????🤦‍♀️

Ту
Турист

Я! Узнавать человека надо до замужества, чтобы потом не кусать себе локти!

Леди Мила

Что бы узнать человека , надо с ним прожить несколько лет. ( пуд соли сьесть)

Ту
Турист

Я думаю и полгода-год достаточно! Если вы узнали его как хорошего человека, не может же он враз измениться после женитьбы!

Леди Мила

еще как может!! Особенно после рождения ребенка

Ту
Турист

Женщинам эта прерогатива принадлежит больше! И потом, если уж так произошло, значит любви то и не было! Одна лишь видимость, которую достаточно легко просчитать!

Леди Мила

нет, да и мужчины не любят, они только пользуются

Ту
Турист

Когда как..🤷‍♂️

Красивая Молодая Аня

Муж должен быть таким, чтобы жена за ним была как за каменной стеной

Елена Чистякова

Мила я полностью согласна !

Леди Мила

Спасибо, Леночка!

Qqqq Qqqqq

если жена не убегает от мужа, значит женщине крупно повезло

Qqqq Qqqqq

а до брака такой видимо прикидывался?

Леди Мила

конечно, в женихах все хорошими прикидываются

Qqqq Qqqqq

как и невесты)))

Леди Мила

вопрос был про мужей.. Вы сами написали, что если жена не убегает от мужа, то ей повезло.

Qqqq Qqqqq

конечно повезло от подарка Богов ни какая женщина не убежит

Павел Корчагин

Да, вечного ничего нет, только у Вас ведь и не было ничего.

Павел Корчагин

В отличие от Вас замечательно.

Леди Мила

Я то хорошо живу! Поняла, почему тебя так задел этот вопрос!! Наверняка, сам жизнь женщине испортил. А то и не одной. Что, халявщик, или альфонс? Или блядун?

Павел Корчагин

Я просто ответил, раз уж Вы спросили другого мнения, а хамство это аргумент не в вашу пользу.

Леди Мила

а я и не хамила! Хамили вы, когда отвечали.

Павел Корчагин

Да уж

С Нами Бог

Я считаю на пальцах и иногда на калькуляторе, а вы как?

Леди Мила

я и в уме могу

С Нами Бог

В уме интересно считать, но живые деньги интереснее можно разложить

Леди Мила

да. деньги надо пересчитывать, они это любят

Ев
Ева

та чо тут считать... железная логика)))))))))))))))))))))))))

Леди Мила

ооо, мужики не согласны

Ев
Ева

в любом случае нам решать))))))))))))

Се
Сергей

Думаю с мужем жизнь не должна хуже становится

Се
Сергей

Если это муж конечно

Вл
Владимир

Лучше всего хлеб да вода, чем злая жена...

Леди Мила

и так бывает

Вл
Владимир

Жизнь Продолжается!🤸‍♀️🤸‍♂️

Владимир Просто

А без мужа не станет денег..., что лучше?!

Леди Мила

Верю... Пока я удовлетворяю свою страсть к земле, выращивая рассаду.. а потом передаю сватье.

Nikira (Ирина)

Ну это сильно.Я плюнула на рассаду. То коты все поскидывают,то не хочет расти... а потом еще у всех знакомых остается и несут. Вот цветы,это да! Это в удовольствие!

Владимир Просто

Ну Слава Богу, закончилось все цветами!

Леди Мила

А я с рассадой, как с дитем малым.. нянькаюсь

Владимир Просто

Нууу... милая..., любишь кататься, люби и саночки няньчить!🤭

Сергей Лисовский

У каждого есть свои плюсы и своё мнение

Сергей Лисовский

Я ничего не доказываю и не собираюсь, ясно или нет ‽

Леди Мила

А и так понятно! ТЫ написал свои мысли, и не надо мне приписывать то, чего я не думала.

Сергей Лисовский

меня не все мужики сволочи. есть и хорошие, умные, порядочные... Но их мало. а в основном русские мужики - тупое , ленивое быдло.

Сергей Лисовский

Ну, это твоё мнение о русских мужиках, а ты говорила что ничего не писала

Леди Мила

да, и что??? Причем здесь хохлы и кавказцы?

Leonid Tsigelnitski

Постоянство изобретение цивилизации.

Леди Мила

нет, даже у птиц и животных постоянные пары

Leonid Tsigelnitski

Нет они обычно на один год.

Леди Мила

нет

Leonid Tsigelnitski

Статистика.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю что отношения строят двое..

Юлия Тарасова (Раковская)

Объективные -это какие. Обычно недовольство друг другом складываются из малых причин и обид...и как снежный ком -нарастают...

Леди Мила

Вот например девушка вышла замуж.. а муж живет у нее в квартире и не работает... Это ОБЪЕКТИВНО ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Это альфонс.

Леди Мила

но это ОБЪЕКТИВНО ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Причина для разрыва отношений объективная Если не работает и не собирается это делать.

Ал
Алексей

по моему се одиночки на этом сидят

Ал
Алексей

это ко всем мужчинам или ко мне лично . не с обидой а просто для понимания

Леди Мила

вы про себя спросили

Ал
Алексей

ясно . я ляпаюто что в голову стукнет .значит надо задуматься правда все с юмором я

Леди Мила

вот юмора я не заметила

Ал
Алексей

а тут нет интонации уже заметил сам перечитывал ого как будто серьезно