Чашка Cоffe... С-Петербург

? Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"Никогда ни о чём не жалейте.... Если он гениально играет на флейте, то ещё гениальнее слушали вы." А. Дементьев.

Ольга Чернышева

У Андрея Дементьева есть прекрасное стихотворение "Ни о чём не жалейте". Читали его? Написать Вам?

Никифоров Валерий

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Ольга Чернышева

Да, да, именно это! Мне оно очень нравится. Даже наизусть его выучила специально и как-то читала коллегам по работе на мероприятиях. Хвалили, хлопали. Им тоже нравится.

Людмила Золотаренко

Правильно, зачем жалеть , если уже прошло. Всегда, чтобы не случилось , нужно жить дальше.

Екатерина Тарасова

Да вроде и понимаешь это, а все равно жалеешь, что именно так поступил,а не иначе.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да всё из-за невозможности изменить. Я вот из-за возраста. А в первую очередь из-за здоровья.

Екатерина Тарасова

Дело в том, что попади мы в те условия, в которых случилось то, что случилось, оно бы произошло опять!

Чашка Cоffe... С-Петербург

В тех же условиях поступили бы так же. Точно.

Бесик

Как-то я запуталась: мы и блеем, и мычим, и на луну воем, и на караван лаем…

Валентина Илютченко

Опять из той же серии: учиться нужно на ошибках и желательно на чужих

Владимир Лебедев

Не люблю, когда случается. Всё пытаюсь предотвратить.

На
Надежда

разумно..получается?

Владимир Лебедев

Не всегда, но 90% выходит.

Ро
Розалия

Порой потери значительные. Всю жизнь жалеть буду.

Happy Trail

Надюша столько вопросов и все такие серьёзные:))

Галина Тихонова

Правильно чтобы потом не жалел что не сделал

Александр Курносов

и так снова и снова, и сн....................................

Зайнулда Казымбаев

что не делается, к лучшему и продолжай жить

Анатолий Скорняков

Нет всетаки на чужих учиться проще и легче

Чашка Cоffe... С-Петербург

А практика?

Ирина

Согласна.Все дается в этой жизни не зря.

Евгений Глушак

Именно так и нужно делать,я так считаю.

Евгений Глушак

Спасибо!

Здрасте

дА ХОТЬ И ЖАЛЕТЬ - ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ

Наталья Гальперина

Согласна, но не всегда получается...

Марина

👍 👍 Не сразу, но научилась!

Надежда Ледяева

Так и делаем выводы всю свою жизнь

Людмила Ваулина

Иногда это сделать не получается.