Людмила Евсеева

Мужчинам нравятся женщины, которые умеют слушать и говорить на одной волне с ними? Мужчины хотят быть выслушанными и услышанными?

Ответы · страница 5
Га
Галина

мужики ненавидят разговоры, попытки что-то донести до них.Бесполезно.

Z-Мимокрокодил-V

Разумеется. Главное в отношениях - взаимопонимание и взаимоуважение.

Николай Дубинин

Мужчинам нравится когда женщины молчат , когда пришел домой выпивши .

Ростислав Туманский

Очень много таких (с обеих сторон), которые любят слушать только себя.

Михаил Кондюрин

Первый вопрос - под вопросом. А по второму вопросу - безусловно хотят.

Людмила Евсеева

А почему первый под вопросом?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Некоторые женщины считают, что это лишнее и слушать должны только их

Андрей

И кое что есчё- и кое что иное--- о чём не говорят -о чём не учат в школе

Андрей

старая песня с 70х сразу пришла на ум

Valentina

Много чести..мало ли что они хотят? пусть пользуются тем,что я умею...

Alex S

Ценное качество. А если ещё и надёжность имеется - то таким цены нет.

Rafiq Qasanov

Мужчині праві.а женщинам нада паслушать потом сваео мнени сказать .

Rafiq Qasanov

Beibyt Abdrachmanow

Тогда не надо друзей и противоречий с любимой женщиной это счастье

Ко
Коля

Это касается мужчин,которые не пользуются уважением в своей среде.

Олег Пролыгин

ну может быть..но ,к сожалению, в 90 процентов случаев так не бывает..

Гармония Россия

Почему только мужчинам?А нас обошли стороной?Нам тоже это по душе.

Людмила Евсеева

Нас выслушать сложнее! Только подруги это могут!

Гармония Россия

Не согласна.Смотря о чем говорить.Иной раз у мужчины столько претензий....мама не горюй.А бывает и у женщин катастрофически много.

Сергей Бурмистров

Так же как и женщины хотят быть понятыми что впринцыпе невозможно

Людмила Евсеева

Неужели так трудно понять женщину?

Ти
Тимуровец

Мне нравятся молчаливые женщины, да и я не слишком болтлив с ними.

Любовь Алексеева

Да....а потом не ценят этого, тобишь становится как в порядке вещей

Николай Пушкарь

Думаю, это относится к ЛЮБОМУ человеку, вне зависимости от пола...

Leos Kings

мужчинам нужны уши особенно когда на них лапша хорошо держится...