Ба
Бабельер

В чем секрет бабской фригидности в 40 лет?

–2
Ответы
Ми
Михаил

Секрет в том что женщины все фригидные с детства и такими они бывают до замужества и в замужестве ,просто все имитируют оргазм.По причине что енщина обречена быть холодной .90 процентов женщин холодеыфе .и больше половины таки остаются фригидными ,а причинва то что фригидность на деторождение не влияет.там механизмы разные.

Людмила Кржисецкая

На суде, муж с женой разводятся. Вопрос суда мужу - так почему вы разводиться хоти? Муж - так понимаете ли, она холодная... Жена перебивает мужа: - а ты меня до горячего доводил хоть раз? (от оттуда фригидные в 40 лет)

Владимир Кириллов

Проще простого. Если баба замужем, то уже имеет ребёнка (или двух, как в моём случае), и ей уже не надо притворяться, что она кого-то любит.

Та
Татьяна

??? В 40 лет родить уже практически невозможно. Сексуальность напрямую связана с детородной функцией, другой нет. Поэтому все нормально.

Ви
Виктория

у меня соседка второго ребенка в 42 родила. Девочка уже в школу ходит

Алла Аа

Мужик такой вот недоделанный: то ли дурно пахнет, то ли пальчиками еле шевелит немытыми да после чеснока - тут и бревно мхом покроется!

Макс Янов 🇷🇺

И Андрей закричал: "Я покину причал
Если ты мне откроешь секрет"
И Спаситель ответил: "Спокойно, Андрей,
Никакого секрета здесь нет...

Маша Ерёмина

Или раннее угасание сексуальности (тяги к сексу) или просто мужчина приелся... С ним секса не хочется.

Ма
Марыся

Фригидность у женщин проявляется вследствии болезни. Например сахарный диабет, ожирение и мн.др.

Леонид Леонидов

В задницу постоянно иголку втыкай во время шпили вили, она будет как уж на сковородке )))

Фё
Фёкла

Неудачник, несостоявшийся мужик рядом...который постоянно ноет,а завести бабу не может

Конь Впальто

это как с Украиной
Есть то что происходит в Украине, а есть то что происходит на роств

Св
Света

так часто попадается мне этот вопрос.....ну объясните уже человеку в чем причина...😏

Ба
Бабельер

Ну ладно, я удалю

Св
Света

не обижайся....

Ба
Бабельер

Все хорошо

Сысо Александр

не бывает фригидных женщин - просто им попадались неумелые мужчины

..

Не встретила нормального сексуального партнера, удовлетворяющего женскую похоть.

Николай Скороходов

..паталогической скромности .. Елизаветинских времен .. лежи и не шевелись .. грех...

Луиза Котельникова

Я и мужиков таких встречала и это не Важный а именно гормональный фон такой

Ан
Андрей-Пушкин

Она, с данным партнёром,
свою норму выполняла...
требуется обновление )))

Людмила

А мужицкой эректильной дисфункции в молодом возрасте в чём секрет?

Ба
Бабельер

Без понятия

Людмила

Вот о чём и речь!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Франзуцы говорят , нет холодных женщин, есть неловкие мужчины ...

Ба
Бабельер

Еще что они говорят? И вообще, поменяй уже фотку, че там за Чукотка

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вообще то это Я.. не нравится иди плачь в уголке

Ба
Бабельер

Ой.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не имею привычку чужие ворованные фото с Тырнета у себя

Ба
Бабельер

Я подозревал. Неспроста ты на все готовая 🥴

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет, просто не вру.. оно так легче ..🤣

Света Митьковская

В том что у мужика уже не так стоит а иму прямо сказать не может

Анна Никитина

Неудовлетворенность в своих потребностях со стороны мужчин.