Стена Тоски

Дурацкая привычка:
Привязываться к людям и верить, что они навсегда в твоей жизни

Ответы
Сорокин Александр

Нет, это плата за жизнь в мирном, ненапряженном состоянии, - тот, кто всегда ждёт подвохов от близких, с ними жить не сможет. Уходят же многие, например, даже в хорошей жизни дети когда-то покинут родителей, а родители в положенное время - этот мир

Нина Логвинова

О, поверьте это не привычка, просто люди так устроены. И вы же привязываетесь не ко всем, а к тем к кому тянется сердце или душа, как хотите считайте. Ну, а вот ничего нет в жизни навсегда. Обидно, но это так. 😄. Вдохновения Вам и удачи!!! 😄

Ira Lee

Они навсегда в нашей жизни - из этого и состоит жизнь. Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт! - Официант! У меня в супе плавает слуховой аппарат!

- Что, простите?

Багдат Аманов

Жизнь бет всегда по больному месту. Так что не надо привязывтся. Хладнокровно надо относится и держать свой чувства на короткой узле.

Елена Клещукова

Согласна,но это где то на генном уровне,ты сама не понимаешь как привязываешся, а отвязаться без обрезков кожи не получится.

Татьяна Клехо

Вспомнила слова Маркеса: Не плачь, что они ушли, будь благодарен, что они были с тобой...

Па
Пашка

Как раз наоборот. В большей степени это касается взаимоотношений законных супругов.

Владимир Эфф

Это нормально. Только разбираться влюдях нужно уметь. Ищите себе подобных.

Евггения Пашенкова

Да, это очень плохо, не нужно привязываться в мире все относительно.

Анатолий Сенькин

Это бред...человек такая натура..всегда ищет сравнение...где лучше....

Больше Нет

особенно если вы их проверяете систематически на стойкость!!!

Таисия Иванова

Это же у вас душа живая и хорошая,верить людям,любить их....

Лунев Николай

мы люди социальные -попробуй побыть в одиночной камере

Марина Ра

нет нет надо всех держать не расстоянии вытянутой руки

Анна Парамонова

А как по-другому? Мы ведь не роботы, без чувств и эмоций!

Irina .

Навсегда в нашей дизни не бывает ничего, вмё кончается

Оксана Кожемякина

Вот именно дурацкая эта привычка наверно почтИ у всех

Елена Елена

тоже самое, только, когда привяжешься они пропадают

Сергей Фомин

Не волнуйтесь, жизнь всё поставит по своим местам.

Dinar Dinar

Да, относись к этому с иронией и люди потянутся