С. В.

🖼 Вот побудешь рядом с такой девочкой и почувствуешь себя совершенно другим человеком.....

–1
Ответы
Alex Sher

Дорогая и незнакомая девочка у магазина "Миля" , ты мне понравилась с первого взгляда. Ты стояла с подружкой, и кого-то, ждала. У тебя, незнакомая мне девочка, такое чистое и искреннее лицо, открытое такое. Ты умеешь внушать доверие с первого взгляда, девочка. Не знаю, как у тебя такое получается. Я, впрочем, и сам так умею. Не то, чтобы умею, это не приобретенное мастерство, думаю, что это врожденное, как и у тебя. Знаешь, девочка, этот талант иногда приводит к странным последствиям, например, незнакомые люди через полчаса знакомства рассказывают тебе всю свою изнанку, включая все подробности. Ну или например, как у нас с тобой, я подошел к тебе и твоей подружке и вежливо, мягко, обволакивая тебя голосом, поинтересовался, не знаешь ли ты, ну или твоя подружка, как пройти к зоомагазину . Я еще уточнил, что он тут где-то неподалеку, просто я не знаю, в какую именно сторону идти. Ты посмотрела на меня искоса, девочка, чуть улыбнулась, махнула рукой в сторону правой стороны улицы и промолвила тонким девичьим голосом с легким аканием: "Вот туда!". Я улыбнулся тебе, девочка, поблагодарил тебя и поспешил в указанную сторону... Я очень торопился, у меня было в запасе всего минут десять, не больше, девочка, а ты знаешь, как это мало, всего лишь десять минут до закрытия магазина. Я спешил по указанной тобой улице, девочка, я очень спешил. Но зоомагазина все не было, сучка ты драная, понимаешь, овца ты позорная, его все не было! И знаешь, что я сделал, коза ты малорослая? Я позвонил Валентине и поинтересовался, как мне попасть к зоомагазину. И знаешь, что она мне сказала, дрянь ты мелкая? Она мне сказала, что он, в прямо противоположной стороне. Разумеется, я опоздал... В итоге я зашел в хорошее кафе в стиле американского дайнера, Ибо... испортить мне вечер не может даже такая тупая курица как ты, девочка.
Девочка, пожалуйста, впредь не зная ответа на вопрос, сцука, просто скажи "Не знаю!", а не изображай из себя, бля, коренную москвичку с характерным аканием, дура...бля

Маруся

😅🤭

Alex Sher

Наталья я вам обещаю что вас я точно долюблю

На
Наталия

А знаете, я почему то вам верю. Мужчина сказал - мужчина - обязан сделать!!!! 👍

Alex Sher

Неправильно, слово дал, потом забрал, как хозяин своего слова

На
Наталия

Пардон, но вы не царь,...ещё пока....поэтому слово не воробей...

Евгений Бриг-Снежин

"Среди миров в мерцании Светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому,чтоб я Её любил,
А потому,что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Неё одной ищу совета...
Не потому,что от Неё светло,
А потому,что с Ней не надо Света..
( И. Анненский

С. В.

👍

Эмма Коноплицкая

Конечно...С такой рядом - уже не со жвачкой в зубах и не "Гориллой" в руках...Захочется о высоком...и нежном...

С. В.

👍🤝🤭

Не Πушинка

Где ваши глаза, ведь ничего красивого, особенно лицо малопривлекательное!

С. В.

Да в общем вы правы, но одета элегентно

Не Πушинка

Платье действительно милое, но на её сильно маленькой груди не выглядит эффектно. Ну уж какая есть...

С. В.

🤝

Алина N

странно...обычно мужчинам не нравятся андрогинные девушки.

Любимая Женщина

а может надо быть другим чтоб быть с ней рядом?

С. В.

Каким?

Любимая Женщина

ну вы же говорите почувствуете себя другим а вот каким?

С. В.

Возвышенным. Так я уже был таким.

Любимая Женщина

так в чем вопрос

С. В.

отпал сам собой

Alisa Warshavsky

Терпеть не люблю черные вещи!!!!

Нерасторопная Женщина

Как бы не обмануться ещё...

С. В.

Надо быть осторожным

Виктория

Она далеко не девочка..

С. В.

Но не бабушка же

Виктория

Так вам понравилась?

С. В.

теперь уже не очень

Константин

Ребрастая сильно :))

С. В.

не молодая.)

Al
Ali

это русалка опасная

С. В.

☃️

Игорь Фолимонов

А что в ней особого?

С. В.

действительно

С. В.

ничего

Константин Саратовцев

Да у нее истощение.

С. В.

Ой

Константин Саратовцев

Это же кукла...

Григорий Мельников

С какого перепуга?

С. В.

С какого-нибудь

Григорий Мельников

Меня она не вдохновила.

С. В.

Не судьба.

Григорий Мельников

Переживу.

Ир
Иринтер

Жутковато.....

Ал
Александра

Не панацея...

С. В.

как знать

Ничего Хорошего

Это рисунок)

Timur Sa

жуть какая

Nikola Mahkov

-да-уж!--😱

Алина Васильева

кому что!

С. В.

Конечно

Бя
Бяка

обычная

С. В.

🤝❄️