На
Ната

как развить силу воли?

Ответы · страница 4
Евгений Кан

Никак,сила есть,воля есть,а эта сучка сила-воли на бля.ки убежала...)))

Ленточка В Косе

Сложно. Но это Вера развивает хорошо. Посты подготовки ограничения

ОК
Олег Кулешов

а просто делать только то что нравиться тогда и сила воли не нужна

Vladimir Posnjakov

Она есть в тебе, не надо её развивать, надо просто поверить в себя

Кр
Краснодарский

Неделю заходить в любимое кафе и заказывать водичку без газов ))))

Рашит Валиев

Это самое главное в человеке, уметь управлять своей силой волей..

Андрей Садофьев

очень просто. зашла в ювелирный посмотрела развернулась и ушла.

На
Ната

Абсолютно равнодушна к ювелирке

Андрей Садофьев

хотите сказать и серьги не носите

На
Ната

Не поверите ,не ношу))только на выход если

Ег
Егор

Оторвитесь от компа и урежте пайку. После шести нк крошки в рот..

Николай Песоцкий

Это только отлельные элементы целой системы.

Михаил Корсанов

разобраться. что на самом деле хочется, а остальное послать нах

Олег Бурлаченко

надо соеденить воедино силу и волю вот и получиться силаволи)))

Леликов Евгений

Начинайте с холодной воды - по телевизору так показывают...😊

Нерасторопная Женщина

Бррррррр...

Sekach Dev

Да не надо Вам это... Красивых женщин любят совсем за другое...))

Нерасторопная Женщина

Сила воли нужна сама по себе... вовсе не для того, чтобы любили или нет.

Sekach Dev

Ну, желаю успехов в Ваших бесполезных действиях...))

Михаил Верещагин

Сначала силу...,потом волю...,а уже потом всё сложить вместе...!)))

Kot

с малого,вот сейчас выключу комп,и хоть выходные,затею уборку

Сергей Никеров

сила есть воля есть -силы воли нет.надо просто цель для этого

Андрей Емельянов

сначала развиваешь волю,потом силу..потом плавно соединяешь

Valentina

На спорт отдавать надо рано.....в остальном нужна мотивация...

Valentina

Представь,что ты полковник и начинай отдавать приказы сама себе..Наказывай себя,если приказ не выполнила,лишая себя удовольствия...Самоприказ-это и есть воля...Однако насиловать себя нельзя,будет еще хуже....

На
Ната

спасибо,кстати дельный совет

Ал
Александр

Развивать,развивать,развивать,развивать,б....ля!!! Тормози!!!!

Ал
Александр

ОЙ!!!!!!! Куда же ты???????

На
Ната

Ну что вы))))только во Благо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А куда и в каком направление устремился то настраиваешься?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Значит не этот вид спорта выбран.

На
Ната

Вообще не выбран,раньше был воллейбол

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А мне гонки хочется любые теперь. Или просто кататься по стране.

Пирожков Ххх

привязаться кровати на две недели и чтоб рядом человек был