С Колючками Я )))

Как оно вам, повезло с соседями ? 🤔😁

Ответы
Ma
Mascot

Как же нам не веселиться, Как же нам не горевать
В нашем доме поселилась Замечательная лядь
И она у всех играет на кларнете и трубе
Но всё равно мечтает быть со мной наедине
Пам-пам-па-ра-пам-пам

Па-па-и-раи-рам 🤡

С Колючками Я )))

Та та шооооо.....🤔😁

Граф Пупыркин

Лет 35-40 я мог войти в любую квартиру или к нам заходили ключи оставляли уезжая далеко а наверху соседка жила Анжелка так та просила что я за дочкой приглядывал она в аварию попадала а я был на больничным доверие было полнейшее

Валентина Пакшина

За 22 года проживания по одному и тому же адресу сменилось много соседей! Мне повезло: соседи - адекватный народ! Живём в мире и согласии‼️

Lyudmila Cozina

Не видим,не слышим,а вот с бабушкой этой соседки .очень дружили ,спасла ,лечила инсульт но возраст второй случился муж её мне не сказал ..

Андрей Григорьев

Ну да. Чокнутый композитор, домохозяйка, помешанная на ремонте, дачники, хозяйственные люди. Это наш подъезд...

Михаил Гехт

Сейчас да, а бывало всякое. Начиная от проживания в общаге строителей, из которых треть по срочному договору

Софья Мустафаева

Повезло. На первом Владимир Ильич, на третьем этаже Юрий Алексеевич, вроде - великие, но приятно...😄

Alisa Warshavsky

Нормально! С 6-ти вечера, полная тишина! Иногда кажется, что на этаже, кроме меня, никого нет.....

Diana Т

Нет, 2 раза залили. Хорошо хоть страховка ремонт оплатила, но нервов ушло много.

Маша Ерёмина

Не очень. Сверху живёт бабулька с тихим помешательством... Иногда мается дурью.

Пётр Сергеевич

Когда то были соседи классные пока не припёрлись родственники так называемые

Дэн

Я их не знаю. У меня всё время новые соседи шуршат, познакомиться не успеваю.

Татьяна Владимирская

ну такое, я к ним не лезу, они ко мне. нейтралитет. А у тебя чего случилось?

С Колючками Я )))

та отож....как мне - так норм, а мамочка плюецца.....😁

Татьяна Владимирская

пусть не смотрит))

С Колючками Я )))

Занавески наглухо, грит, темно, но возмущаецца....мораль старшего поколения такова...)

Татьяна Владимирская

по жаре и занавески глухо - ну такое)

Се
Сергей

Наверное, как почти у всех - картина одинакова!) В доме не без соседа...!)

Вера Сергеевна-V

Очень ! И на метле -тем более !))) Без обид для Бабки Ёжки Красавишны !🌹

Котэда

ну не айс, но не курят в коридоре

Та
Тася

Это соседям со мной повезло, особенно, если меня не злить...🤣

Сергей Логинов

Понятия не имею кто они уже лет 18, здрасти, и больше ни слова.

Qqqq Qqqqq

в целом повезло но все равно процентов 30 ну не те попадаются

Ludmila S

Да, наши соседи очень культурные доброжелательные люди.👍

Та
Татьяна

Да , могу их год не видеть, даже на площадке не встречаемся