С Колючками Я )))

Как оно вам, повезло с соседями ? 🤔😁

Ответы · страница 4
Ирина Гавриловна

С переменным успехом

Наталья Антонова (Королева)

С переменным успехом

Александр

Мне с Вами "повезло"!

Евгений Бриг-Снежин

Без друзей в день осенний тоскливо.
У друзей есть душа, что красива…
И оттуда таинственным светом
Лучик солнца согреет поэта…
Виртуальным друзьям эти строки.
Знайте, вместе мы не одиноки!
Заживают сердечные раны,
От улыбки друзей у экрана…
Ирина Самарина-Лабиринт

Ирина

им со мной больше😉

Па
Павел

Что такое везение?

С Колючками Я )))

Это когда выбирать соседей возможности не было....

Па
Павел

Причем тут соседи, везение?само по себе ,что это такое?

Па
Павел

Когда что то говоришь ,ты обязана знать, чему соответствует то или иное слово ,вот и спросил ,что это ?

С Колючками Я )))

Я написала конкретно, и многие мне ответили тоже конкретно....

Па
Павел

Не знаю, чему соответствует слово ,везение!уверен всем пофиг значение его,а мне интересно

С Колючками Я )))

Чесслово, неохота ликбез проводить.....

Луиза

могло быть и лучше

Sergei

Очень повезло.😅

Алексей Шутов

Да!Я их не вижу)))

Оксана

на даче-не очень

Серёга

не вижу не слышу

Михаил **

Это им повезло

Михаил **

😋😋😋😋А то

Ве
Венера

Разное бывает.

Св
Светлана_Светлана

Не мой случай.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ещё как! Нету.

Кристина.

Мне повезло.

Вадик Царёв

У меня ваще молодая пара 20 и 19 лет . Не слышно ,невидно . Здороваются !!

Маша

Да. Неплохие

Елена Щупак

В общем - да.

Некто Из ...

алкоголики

Некто Из ...

Каждое утро и каждый вечер посылай что-то от блага, вложенного в твою душу, всем людям. Люби людей даже тогда, когда они тебя ненавидят и причиняют зло. Служи им весь день, и пусть они не знают об этом, — в этом заключается проявление Высшей Любви. Кто любит своего врага, тот — человек будущей эпохи. Пока вы не простите тех, кто вас не любит и причиняет вам зло, никакая наука, никакая магия, никакая школа, никакие стихи и формулы вам не помогут. Не судите плохого человека, а ищите причину его плохих проявлений. Когда к человеку приходит Любовь, у него появляется желание примириться со всеми людьми. Петр Донов

Бастиан

В целом да.

Al
Ali

им повезло