Не
Нейрон

Что мешает нам быть счастливым? Многие уверены, что во всём виновата сама жизнь — с ее проблемами, трудностями, заботами, неудачами и бесконечными непростыми задачами, которые она ставит перед нами?
Но попробуйем разобраться, о чём чаще всего вы думаете, позитивны или глубоко безрадостны мысли в вашей голове?

–1
Ответы
Игорь Пульхритудов

Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу. Мф. 5,25
Возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Моё легко. Мф.11,29–30

Больше всего хранимого храни сердце твоё; потому что из него источники жизни. Ветх. Зав. Притч.4,23

Берегись завлекающих тебя словесами прелестными, но дел по речениям своим не творящих. Видишь, счастие их не от их рук. Ветх. Зав. Иов. 21:16

Не
Нейрон

Привет!

Игорь Пульхритудов

Взаимно. Как здоровье?

Не
Нейрон

Норм,

Екатерина

Не все умеют выходить за горизонт всеобщих "проблем"...Количество жертв covid 19 тому пример.....их было бы меньше , если бы люди о нем не думали...

Не
Нейрон

Согласен

Любовь Вотинцева

ДА ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВЫ ! МЫ САМИ СЕБЕ НАДУМЫВАЕМ ПРОБЛЕМЫ !!!

А Не Скажу

Люди ..именно они вдохновляют меня ..либо отравляют

Не
Нейрон

🙂😇

Ал
Александр

разные мысли. в основном, как выжить на 16 в месяц

Ев
Ева

Да я оптимистка, мысли всегда позитивные

Не
Нейрон

😊😇

Ев
Ева

☺️👍🤝

Не
Нейрон

😌

Ев
Ева

🤔🙃

Не
Нейрон

Проехали

Ев
Ева

Я не задерживаю

Мария Я

Я счастлива, мне ничего не мешает

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Федя Кукин

Обычно к краху....

Не
Нейрон

🙃

Максим Jw

...