Людмила Лейко

самый сильный наркотик на земле это любимый человек, если он уходит, начинается душевная ломка?

Ответы
Виктор Поздняков

ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!! ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЖЕРТВА. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар Пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое Познание и всю Веру (так что могу и горы переставлять), а не имею Любви, то я - ничто
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а Любви не имею - нет мне в том никакой пользы!
Любовь долготерпит, милосердствует; Любовь не завидует; Любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде (а со радуется истине), все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестаёт (хотя и Пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и Знания упразднятся).
Апостол Павел. (Первое послание Коринфянам, глава 13)

Виктор Поздняков

Сборник 16 ролиеов

Людмила Лейко

как Вы классно читаете!!! от всей души!! у меня нет слов...одни чувства..

Виктор Поздняков

💋🌹Спасибо

Людмила Лейко

я все прослушаю обязательно!мне очень очень понравилось!!!

Виктор Поздняков

Мне приятно

Владимир Колпаков

Просто требуется замена на другого любимого человека. И не стоит затягивать этот процесс

Людмила Лейко

Вы правы!говорят надо полгода подождать..а потом..а времени то нет на ожидание..жизнь проходит..молодость исчезает стремительно

Владимир Колпаков

Вот-вот

Андрей Якунин

Самый сильный наркотик - жизнь. Иной раз так хочется с ним завязать, но продолжаешь...

Людмила Лейко

так это воровка какая то..а не муза

Андрей Якунин

Да, соглашусь: почти наверняка. И пузырёк её с клофелином, заставил призадуматься меня...

Людмила Лейко

вот что значит доверчивый человек

Андрей Якунин

Хорошо, что Муза приходила, а не музЫк...

Людмила Лейко

а что и так бывало

Евгений Жизнев

да, так бывает, похоже не нужно сильно привязываться, люди не надежные пошли

Людмила Лейко

это точно! так и думаешь сначала..не буду сильно привязываться..а потом..раз и затянуло..как в трясину..а там приходится карабкаться

Евгений Жизнев

да, это потому, что увлекающаяся натура

Людмила Лейко

потому что однолюбка

Евгений Жизнев

может и так

Ольга

раз ушёл, значит не твоё... Повезло , живите и радуйтесь жизни!

Людмила Лейко

так ушел и пришел же

Ольга

В этой жизни всё познаётся в сравнении и понятие всё понятие относительное... Как достанут его уходы и приходы, решение придёт само по мере готовности вас принять решение, возможно с грабельками своими расстанитесь... Решать только вам !

Людмила Лейко

Вы правы,..Ольга..всякому терпению приходит конец

Ольга

🌷

Александр Петрачков

Извините Люда -вас ломает,приклонитесь к другому плечу.

Людмила Лейко

с правого на левое?🙂

Александр Петрачков

Независимо.

Владимир Рябченко

по фрейду она длится не более двух с половиной лет.

Владимир Рябченко

ну зачем сразу про яйца?17 лет приличный стаж- моему компу чуть меньше.совесть принимается воспитание тоже,а возраст какой?

Людмила Лейко

на пенсии я уже🙂

Владимир Рябченко

такая молоденькая?

Людмила Лейко

а что в 55 это еще молодка?по-моему столько не живут.некоторые

Владимир Рябченко

вот и мне там уже прогулы ставят.а 55 по мне в самый раз.

Даниэло Сикосянкохоро

да... которая ломает тебя изнутри выворачивая душу

Людмила Лейко

Вам тоже это знакомо..

Даниэло Сикосянкохоро

да уже два года почти болею, заработал себе невроз теперь лечусь)

Людмила Лейко

вот это да!!! вот она любовь-злодейка!

Kitton

Новая встреча - лучшее средство от одиночества !

Людмила Лейко

а как же любовь? вот так все зачеркнуть? все ваши счастливые дни?

Natali Ник.

да господи! флаг в руки и барабан на шею!!! иди...

Людмила Лейко

если бы это так было просто..это сначала может быть такое настроение..а спустя так недельку...сами понимаете..начинается она самая..ломка

Natali Ник.

будьте как кремень во всем!

Людмила Лейко

так ломка то не вечная..проходит со временем.. но где то в глубине душе еще остается этот тлеющий уголек..вроде отвык от наркотика..а все равно наркоман

Фидарис Нигаматьянов

может сосед помощь в выходе из ломки...

Фидарис Нигаматьянов

понимаю....но своя майка ближе к телу...

Людмила Лейко

чья майка?

Фидарис Нигаматьянов

своя...имел ввиду муж...

Людмила Лейко

а Вы знаете, на самом деле Вы правы..все в жизни так и происходит..вот так живет женщина с мужчиной..живет.. любит его любит..терпит..прощает..а потом по Фрейду через 2 года когда ломка кончится..идет к соседу..за утешением ..или таким образом мстит за унижение

Фидарис Нигаматьянов

знаю...поэтому и пишу...

Марина П.

Ооооооооо,так это уже созависимость!

The Мишка На Юге

Проходит... надо выбивать другими!!!

Людмила Лейко

клин клином, значит?

The Мишка На Юге

Именно

Людмила Лейко

отвлекает но не на долго

The Мишка На Юге

Что ж там за танк по вам проехался?!!!

Людмила Лейко

😳😃..если бы по мне танк проехался..я бы здесь с Вами не общалась

Петр Козловский

согласен . но к нему не привыкаешь

Андрей Гусс

Лучше такой наркотик,чем другой!

Людмила Лейко

и то верно!👍🙂🍭

Радик Исмагилов

Не ужели мы токие ломки делаем)

Людмила Лейко

кто это мы?

Радик Исмагилов

Любимые!)я не правелно понял бутерброд?

Людмила Лейко

бывает

Ната

конечно,это хуже любой болезни

Анатолий

👍👍👍😊🌹🌹🌹

Nurlan Nurlan

Я с вами полностью согласен.

Новоселова Людмила

Еще какая, ломает так.....