Legião Dos Sábios

Женщина лучше запоминает зло, на добро у нее память коротка.

Ответы
Алина Васильева

+ МНОГО ВЫ ЗНАЕТЕ! ПО МАМЕ СВОЕЙ СУДИТЕ,? ТОГДА НЕ ЗАВИДУЮ А МОЙ СЫН СУДИТ ПО МНЕ И ВСЕХ ЖНЩИН УВАЖАЕТ И ЖАЛЕЕТ. И ВЕРИТ, НИКТО ЕГО НЕ ОБМАНУЛ И ОБМАНЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЕМУ ЗА ВСЁ

Лариса Ларина

Высоцкий пел: Женщины, они, как злые кони...понесут, закусят удила....😆 😆 😆

Legião Dos Sábios

Не зли коней, а то Высоцким запоешь! )))

Татьяна Морозова

зло помнят все, но ровно столько пока не понимают, что такая память изнашивается...

Legião Dos Sábios

женщина прощает, но помнит, мужчина не прощает, но забывает

Татьяна Россихина

зато мужчины со своим добром носятся как дурни со ступой🙂

Фантомас

...точно подмечено!.. Грац!...🤔

Артём Мельников

добро вообще никто не помнит

Legião Dos Sábios

я пишу о женском начале вообще

Артём Мельников

тогда не знаю

Ва
Валера

Согласен на 100%

Ирина Гавриловна

Я всё помню

Ирина Гавриловна

Ну мне и папа так всегда говорил.. И что мой номер 16..и что я ноль без палочки..

Legião Dos Sábios

женщина - это 0, мужчина - это 1. Когда они объединяются, получается, либо 0,1, либо 10. )))

Ирина Гавриловна

Либо 1:0, либо0:1, либо.. 1:..., либо 0:...🙁

Legião Dos Sábios

это, если, между парами идет соревнование. я знавал многих мужчин, которые, женившись, стали неполноценными. Были единицами, а женившись, утратили мужественность.

Ирина Гавриловна

Какая жаль..

Djenni Djenni L

спорно

Legião Dos Sábios

в общем

Djenni Djenni L

Ок

Господин Дроссельмейер

Все