Максим Jw

🙂 чтобы проверить девушку на предмет её внешней красоты, её нужно вести не в ресторан или кафе, а в бассейн 🙂

–2
Ответы
Жа
Жанна

Ерунда)) в бассейне все страшненькие))) очки, шапочка, и спортивный купальник. Можно только кривизну ног посмотреть

Энжел

Лучше в аквапарк. В бассейн как-то вообще не романтично. А в сауну/баню как-то даже пошловато

☀️ Леди Солнце ☀️

В бассейне водостойкую косметику сложно смыть, лучше в баню 😅

Михаил Гехт

ну, в сауну и приятнее, и эффективнее. Но аквапарк тоже неплохо

Павел Шихалев

в плане сразу и утопить что ли, если не понравится?!? 🤣

Максим Jw

Это уже твое личное дело.

Татьяна Морозова

....для тех кто страдает близорукостью...)))))

Анна Сова

сейчас есть очень стойкий грим и манипуляции, посмотрите на девушек которые выступают в воде с погружением и фигурами под водой, с них не смывается грим...

Анна Сова

так что есть другие маневры девушки, а если на одну ночь, какая Вам разница, секс ,это ж не повод для знакомства...

Андрій. Ми З України!

..нет, утром проснуться вместе с ней.)))🤭😁

Николай Дубинин

Ну , ну - так она вам там и разденется .

Максим Jw

Ох какие пошлые у тебя мечты.

Николай Дубинин

А зачем же Вы её в бассейн ведёте ? Не я мечтаю , а Вы .

Максим Jw

Так это вы о себе говорите, не обо мне 🙂

Бо
Бока

заодно и фигуру увидишь, её изьяны..

Наталья Александрова

А если она плавать не умеет?

Елена Жданова

А внутренней ,куда?

Максим Jw

Беседа по душам расставит всё на свои места 🙂 Мужчина и женщина, умеющие серьёзно и честно разговаривать — лучшие психологи друг для друга. Если они могут открыто поговорить и прояснить происходящее: чего ты хочешь, чего я хочу, чем ты живёшь, чем я живу, что ты от меня ждёшь, что я от тебя жду — элементарные вопросы, которые отметут половину всех проблем и обычных неурядиц. Нужно только набраться смелости, чтобы начать об этом говорить....

Елена Жданова

Не все на это решаются..взаимопонимания может и не возникнуть...никому в первую же встречу не хочется быть отвергнутым..этого боятся одинаково как мужчины так и женщины...

Максим Jw

Увы.

Вика Иванова

Ага! В баню! 😉🤣😜

La Testa

Летом и так видно

Пихалк

В сауну лучше

Свет В Конце Туннеля

Лучше в баню

Ев
Евгения

Или в сауну..

Валерий Егов

Или в баню.

Ко
Котенок

😁

Иван Подколодный

👍

Елена Премудрая

😂