Кс
Ксения

Если снежинка не растает,
В твоей ладони не растает,
Тогда у меня для тебя плохие новости.

Ответы
Серов

Покойная жена рассказывала, когда хоронили её отца в январе, шёл снег, он падал на лицо и усопшего и не таял... Жену в феврале предал земле. Снег не таял на её лице... это СТРАШНО!

Кс
Ксения

хоронить родных всегда страшно

Серов

Да....

Чио-Чио-Сан

А у меня хорошие: "Опустись , снежинка, на мою ладошку. Кружишься давно ты. Отдохни немножко. Ишь, какая хитрая, думаешь-не знаю? На ладошке тёплой сразу я растаю"

Владимир Кириллов

Почему? Если руки холодные... Впрочем, чудес не бывает. А "Чародеи" -один из тех фильмов, который я однозначно буду смотреть.

Евгений Шевченко

Значит опять... Хорошо, что не снова раздевался и лыжи не снял.... Чукча в чуме ждет рассвета.. А рассвет будет только летом

Владимир Владимир

Ну да, точно. Значит температура моего тела уже настолько низкая, что я уже не живой...

Евгений Антонюк

а вы из одной компании: "однажды каждому сердце скажет: прости, я сегодня без стука"

Игорь Николаевич.

Но ты их не услышишь. И покупать для тебя придется то, за что ты не поблагодаришь.

Игорь Николаевич.

Ксения, оставим черный юмор в покое.

Кс
Ксения

оставляй

Anatol Solear

Если снежинки в ладони не растают,о уже никакие новости не нужны--человек мертв.

Victor Charyev

доктор а у меня температура спадет.....спадет к вечеру комнатная будет😁

Вл
Владимир

да....но мне все равно уже,так как снежинка не тает на моей ладошке...

Vладимир Калужин

А теперь вспоминаем, как делали в детстве снежинки из бумаги...

Vladimir Rakivnenko

Когда я умер, я, наверное, пропустил - хорошие слова о себе...

Владимир Вельский

В твоем доме будет играть музыка, но ты её не услышишь..😁

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Александр Самойлов

Мне в этот момент уже будут не интересны никакие новости

Вл
Владимир

Одна снежинка, ещё не снег... Одна не капля ещё не дождь....

Елена

-Какая температура у больного? -нормальная. Комнатная.

Николай

я второй час на морозе..скоро на лбу перестанут таять

Кс
Ксения

😆👍

Серафима

🤣 такому уже до лампочки,новость хорошая или плохая

Николай Ильницкий

Согласен.Если ладони холоднее снежинки,то плохо.

Ив
Иван

Да нет... человек уже в раю...а вам ещё как медным

Кс
Ксения

за рай-не факт

Ив
Иван

Факт ...у вас про это мало информации

Кс
Ксения

вы шо Бог?

Ив
Иван

Не ...от бога