На
Наталия

🖼светлая память погибшим

Ответы
Дмитрий Каракозиди

1.Для таких уродов надо ввести смертную казнь через повешение. 2. По всем мыслимым и неимыслимым источникам информации доводить до всех возможных и не возмозмжных террористов:На том свете ты попадёшь в ад, ибо убиваешь невинных.3. Убийство возможно ты совершишь, но денег не получишь, ибо тебя всё равно найдут и повесят.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты представляешь эту песню Пикник написали перед терактом==Ничего, ничего не бойся Ни огня, ни звенящую тень Утром кровью своей умойся, И встряхни расцветающий день

Василий Неколаевичь Четвёркин

Одна надежда на васкрисение умерших Деяние гл 24:15

..

Память погибшим, тварям их убившим, вечная мука!

Тина Тим

Светлая память невинным погибшим людям.🔥

Лариса

Через неделю забудут.

На
Наталия

Злая ты

Лариса

Я там абсолютно ни при чем. Жаль, конечно, большинство довольно молодые люди. Ну, сейчас последуют "объяснения" для народа и всё забудется. Точно так же было в Норд-Осте. Обвинили чеченцев. Хотя, там не было ни одного чечена.

На
Наталия

Ага... Цыгане были с медведем

Ол
Ольга

очень жаль людей

Борис Алиев

Присоединяюсь!

Непутёвый Провокатор

🖼

Serezha Tula Tula

🖼

Ир

Скорбим..

Евгений Бриг-Снежин

"Террористов, убийц, нелюдей, у которых нет и не может быть национальности, ждет одна незавидная участь – возмездие и забвение. Будущего у них нет", – сказал российский лидер.
Путин подчеркнул, что наша страна столкнулась с подготовленным массовым убийством людей, и пообещал, что в результате Россия покарает каждого, кто стоит за этим преступлением

Ир

Вы непонятны- или вы скорбите, или вопрос про червяка..

Евгений Бриг-Снежин

не богохульствуйте ....

Ир

Я то скорблю.. а вот вы- странно себя ведете.. и нашим и вашим.. Вы уж определитесь.. времена нынче смутные..

Виталий

Светлая.

Ли
Лида

🙏🙏🙏

Алексей Пимяков

🙏🌸🌺

Я Мы

👍👍👍

Любовь Золотарева

🌾🙏

Евгений Бриг-Снежин

Нельзя прощать террористов - нацистов? Боже упаси .. --- "Боже, молим мы - все россияне - Тебя, прими их всех , жертв страшного теракта в Красногорске и прояви сострадание Твоё к ним.Мученики невинные Твои , Господи во страданиях своих венцы приняли- Нетленный от Тебя, Бога нашего милосердного, а их мучителей низложи, сокруши их немощью, но молитвами спаси души наши, молящие за них,- мучеников Отчизны- России Матери нашей."

ап
анатолий попов

✊😥

Вл
Владимир

🙏

Ли
Лисичка

🙏🙏🙏

Владимир Вельский

👍

Ирина Гавриловна

😞