Ушлый

В Италии по улицам включают Российский Гимн , жители вывешивают и флаги России Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Аля

Это очень хорошо, хоть итальянцы научат многих россиян любить свою страну, несмотря ни на что- ведь это НАША СТРАНА и другой у нас нет!!!

Татьяна Гордиладзе

Горжусь своей Россией)) Но.. наша медицина...Страшно за нашу страну.Будьте здоровы!!!

Тина Тим

Да. Браво. Люди благодарят за помощь. Мир меняется. Самое страшное- надолго ли.

Татьяна Морозова

южане заводной народ,... )) изо всего могут сделать спектакль..

Konrad

Видно свои макароны пожрали,так наши им гречку прут.

Валерик

Подпевайте. Если знаете👌

Selena O`neel

Точно? А есть видео?

M К

России ура!

Юл
Юля

Почему?

Ali Na W

Почему?

Света Life

Зачем ?

Ta
Tatyana

В благодарность за помощь

Света Life

Ааа !